Гость
Статьи
выпила алкоголь на …

выпила алкоголь на голодный желудок... что делать?

Добрый вечер. Сегодня встретились с подругой, выпили немного вина (1 бокал). Я до этого не ела, то есть получается вино на голодный желудок. Это было примерно в 6-7 часов вечера. Теперь сильно болит желудок (звонила подруга, у неё тоже болит). Что делать? Ношпа не помогает, алмагеля или маалокса дома нет, до аптеки не дойду. Если в ближайшие часы не пройдёт, вызову скорую. Но что делать сейчас? Как снять спазмы с желудка? Я чувствую, как он сокращаемся, боль непривычная, и очень резкая. Аппендикс вырезан.

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня случаются приступы гастрита, врач одна посоветовала выпить столовую ложку подсолнечного масла, оно смажет стенки желудка, станет легче.

автор
#2
Гость

У меня случаются приступы гастрита, врач одна посоветовала выпить столовую ложку подсолнечного масла, оно смажет стенки желудка, станет легче.

Вам помогло?

Гость
#3

Пирожное с кремом с'ешьте,кусок торта,батона кусок со сливочным маслом...
Или сварите рис без специй,чуть подсоленный,он всю дрянь впитает
И чая зеленого побольше
Ничего не будет с вами,если не язвенница

свитер с оленями
#4

Угля активированного

#5
автор

Но что делать сейчас? Как снять спазмы с желудка?

Создать тему на Вумене это же очевидно, здесь форум заполнен исключительно врачами которые дадут вам точную и правильную консультацию

Гость
#6

А что с вами такое? Вообще-то все пьют вино и даже бутылками и иногда бутылками на голодный желудок. Вы точно вино пили? Какую-то мифическую историю рассказываете. Все равно что - съела горошинку и три дня тошнит.

Гость
#7

Водички попей, дурище.

Гость
#8
Гость

А что с вами такое? Вообще-то все пьют вино и даже бутылками и иногда бутылками на голодный желудок. Вы точно вино пили? Какую-то мифическую историю рассказываете. Все равно что - съела горошинку и три дня тошнит.

Так они наверное "Три топора" хлестали. В тетропаках которое. Стоит рублей 60 литер.

никГость
#9

энтеросгель

Гость
#10
никГость

энтеросгель

Да, скорее всего вино ваше было контрафактом

#11
Гость

Да, скорее всего вино ваше было контрафактом

Года 4-е назад выжрал дешевую бутылку вина в одну харю, после этого думал сдохну. С тех пор вино не пью, только коньяк, пиво, настойки.

Кларисса
#12

Надо было водку пить, а не всякую парашу! У меня желудок нежный, потому пью только водовку, а на худой конец коньячок.

Гость
#13
Кларисса

Надо было водку пить, а не всякую парашу! У меня желудок нежный, потому пью только водовку, а на худой конец коньячок.

Истину глаголишь, п'янь! Только водяра! И бутики! Бутеры с колбаской. Сыром. Но можно и окрошку назакусь пустить! Так же ххорош салат "еврейский!

Гость
#14

У меня язва. Совершенно нормально воспринимаю только хорошую водку. От вина сразу желудок чувствуется. А водка норм, одна польза думаю, тут главное во время застолий не переесть.

Гость
#15

молоко, кисель дома есть?

Гость
#16

выпила алкоголь на голодный желудок... что делать?

покушать

С.К.
#17

Что делать? Закусить надо было!

Гость
#18
Гость

А что с вами такое? Вообще-то все пьют вино и даже бутылками и иногда бутылками на голодный желудок. Вы точно вино пили? Какую-то мифическую историю рассказываете. Все равно что - съела горошинку и три дня тошнит.

Боюсь это не миф , а чистая правда . У меня в данный момент такая же проблема .болит в низу живота , боль не привычная , резкая .

Егор
#18
Гость

Боюсь это не миф , а чистая правда . У меня в данный момент такая же проблема .болит в низу живота , боль не привычная , резкая .

Если болит низ живота нужно покакать и это не желудок

Гостья
#18

Я очень усиленно закусывала после шампанского на голодный желудок , и что? Думала сдохну от спазмов...😭

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
utras19

Создать тему на Вумене это же очевидно, здесь форум заполнен исключительно врачами которые дадут вам точную и правильную консультацию

А где вы в наше время, видели врачей, которые в состоянии поставить " точный и правильный дагноз"??? Большинство врачей не умеют не то что правильный поставить ,а вообще никакого поставить не моут. Причем , сколько врачей столько диагнозов и получишь....выбирай не хочу..., причем диагноз у каждого свой абсолютно противоположный предыдущему ... Так что молчите уже, да? со своими врачами