Гость
Статьи
Что делать? Постоянные …

Что делать? Постоянные голодные боли

Выпила 2 кружки чая, почувствовала дискомфорт и через час выпила алмагель нео. В желудке встало чувство будто навернула огромную тарелку еды, прям тяжесть чуть ли не разрывает + во рту пересыхает быстро и хочется пить, много. А я не могу пить так как желудок рвется как будто бы, чуть чуть попьешь и хуже. И стоит в нем голодная боль вперемешку со зверской тяжестью. Аж страшно стало. Что за фигня и от чего это? Не тошнит, не рвет, ничего, только тяжесть и чувство будто порвет его щас. Невозможно терпеть такой дискомфорт, да и алмагель нео не помогает(( На ФГДС был гастрит 1-степени(делала в сентябре прошлого года) Еще к слову у меня частый голод, ем что ни попадя, плюс на работу устроилась недавно, 9 часов ничего не ем, ибо времени нет, а потом домой прихожу и нажираюсь как не в себя.. У меня так долго дискомфорта после еды/чая еще не было. Я хочу пить а не могу ибо усиливается мучительная тяжесть. Поспала, проснулась, первые 5 минут после сна боли голодной не было, а потом снова образовалась быстро, что за фигня??? даже на голодный желудок не щадит. У меня уже 5 лет метеоризм и отрыжка, недавно начались постоянные выбросы кислоты, ни от чего не зависящие, даже сразу после сна с отрыжкой приливает кислота, и плюс постоянные голодные боли. Стоит в желудке голодная боль и все. Еще и есть хочется неимоверно, а мне нельзя вредное, что делать, никакие таблетки не успокаивают боль. КРОМЕ ГОЛОДНЫХ БОЛЕЙ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕТ, ТОШНОТЫ И РВОТЫ НЕТ!!! #боль #желудок #голод

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гастроневроз. К психотерапевту идите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: