Гость
Статьи
Что делать? Постоянный …

Что делать? Постоянный голод, голодные боли

Мне 20 лет, у меня около 5 лет постоянный метеоризм, отрыжка, проблемы с сердцем. В животе нет болей кроме голодных, они чуть ли не круглосуточные, стоит голодная боль и все. Нет тошноты, нет рвоты, только выбросы кислоты, голодные боли. Гастрит 1 степени на фгдс, был. Периодически пью омез, алмагель нео, омез убирает кислоту, но голодные боли что при алмагеле что при омезе остаются. Плюсом постоянный голод. Я каждый раз себе обещаю что больше не буду столько кушать и всякую дрянь(когда прям совсем плохо), а на следующий день все одно и то же, слюни текут, сладкого хочется, вкусного, чтоб прям до отвала наестся. Да что это такое? Я не могу держать себя в руках, мне хочется все и сразу, горячее, горячие чаи, меня будто согревает изнутри, морально, еда сейчас единственное счастье ибо ничего больше удовольствия не приносит. Что делать? Я не могу держать диету, понимаю, что сама себе враг, что сама себя гублю, но я ничего не могу поделать с голодом, как быть #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переходи к более калорийной пище - мебель, несущие конструкции, соседи... 😁

Гость
#2

С утра выпиваете стакан тёплой воды,через 30 минут разводите чайную ложку льняной муки в тёплой воде,выпиваете и ещё через 30 минут лёгкий завтрак.

Гость
#3

Не терпите долго голод значит, ешьте часто и помаленьку, если это не навредит и не будет плохой реакции. Много сразу съедается как-раз от голода.

Гость
#4

Не соглашусь с предыдущим комментарием. Категорически нельзя питаться часто и помаленьку. Вы хоть слышали что такое инсулинорезистентность? Сама болею этим, очень плохое состояние, также постоянный голод и бесплодие на фоне спкя. Постарайтесь питаться полноценно 3 раза в день. Нормальными порциями. В промежутках только вода или травяной чай. Со временем организм привыкнет и все перечисленные симптомы пройдут. Ещё нужно есть пробмотики, квашеную капусту например, полезно и пищеварению помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

1. Съехать от неадекватных родителей
2. Перестать пить пачками анальгетики, они провоцируют гастропатию
3. Входить в психотерапию, лечить невроз. Пить антидепы, которые назначит врач
4. Foodmap диета
Можете хоть двадцать раз создавать каждый день эти темы. Пока не признаете причину проблемы, пока не начнете действовать не изменится Н.И.Ч.Е.Г.О.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: