Гость
Статьи
Месячные или …

Месячные или внематочная?

Добрый день!

Два дня назад вечером была сильная боль в районе правого яичника, такая что встать с кровати не могла. Сначала подумала, что овуляция, потом открыла календарь, посчитала, был уже 25ый день цикла. Выпила но-шпу, боль перестала быть локализированной, распространилась на весь живот, но стало чуть легче. Ночью был понос однократно и боль в районе прямой кишки. Утром проснулась с тошнотной и болью во всем животе. Поехали в скорую. У меня взяли кровь, мочу, померили температуру, пощупали живот, УЗИ не делали. Сказали, что результаты всех анализов в норме и что они не знают, что со мной, выписали парацетамол и спазмолитики, отправили домой, сказали, что если станет хуже едьте в гинекологическую скорую. К вечеру (26ой день цикла) появились чёрные густые мажущие выделения. На 27ой день появились кровянистые выделения. На мою обычную менструацию не похоже, нет слизи, сгустков, просто как алая кровь. Выделения не обильные. Живот все так же тянуло, болела поясница, не было аппетита, температуры тоже нет.  #цикл #менструация

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня выделения прекратились почти полностью. Тянет в районе правого яичника, в остальном чувствую себя нормально. Тест отрицательный.
В начале цикла сдавала анализы на гормоны, был повыше фсг немного и лг в два раза выше нормы, остальные гормоны все нормальные. 
К гинекологу смогу попасть только 9го числа.
Накручиваю себя, не знаю, что это может быть. Месячные обычно регулярные 28 дней цикл, безболезненные. Может быть внематочная, что думаете?

Любовь
#2

Вам нужно к гинекологу ехать!она все посмотрит и яйчник тоже!

Любовь
#3

УЗИ нужно сделать

Гость
#4
Любовь

Вам нужно к гинекологу ехать!она все посмотрит и яйчник тоже!

Я во Франции. Тут быстро к врачу не попасть. Я к своему записалась на 9ое число, в обычной скорой узи делать отказались, сказали, что если станет хуже ехать в гинекологическую скорую. Но мне стало лучше, а не хуже, могут там не принять и отправить ждать записи к своему врачу.

Гость
#5

Сделайте узи и все станет ясно

Гость
#6

Странно что УЗИ не делали, это может быть всё что угодно. А тест делали? При внематочной покажет вторую полоску .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Я во Франции. Тут быстро к врачу не попасть. Я к своему записалась на 9ое число, в обычной скорой узи делать отказались, сказали, что если станет хуже ехать в гинекологическую скорую. Но мне стало лучше, а не хуже, могут там не принять и отправить ждать записи к своему врачу.

Это во Франции происходит?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: