Гость
Статьи
Что не так с моим …

Что не так с моим телом?

Здравствуйте, мне 18 лет, я ни разу не была у гинеколога. Когда мы с партнёром занимались половым актом, он мог вставить не так и я буду чувствовать нереальную боль. Мы сделали вывод в том, что у меня с верху ребристая кишка, 3 складочки, и её можно зацепить и упираться в неё, а не дальше проходить. Как вы думаете, что это у меня? #па #кишка

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
39летний
#1

думаю,у тебя в мозгах оебристая кишка

#2

😂😂согласна с ответом выше.
Или это разводка

Автор
#3
Без имени

😂😂согласна с ответом выше.
Или это разводка

Зачем мне разводить, я прошу помощи, а не смеяться!

Гость
#4

влагалище имеет естественные складки, которые ощущаются как ребристая поверхность. погуглите про женскую анатомию, очень много материалов сегодня доступно.

Насчет "упирается":
продлите предварительные ласки до вашего "кипения";
если мало своей, добавьте покупной смазки;
смените позу, чтобы пенис входил во влагалище под другим углом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Гость

влагалище имеет естественные складки, которые ощущаются как ребристая поверхность. погуглите про женскую анатомию, очень много материалов сегодня доступно.

Насчет "упирается":
продлите предварительные ласки до вашего "кипения";
если мало своей, добавьте покупной смазки;
смените позу, чтобы пенис входил во влагалище под другим углом.

Спасибо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: