Гость
Статьи
Что влияет на то что …

Что влияет на то что тело становится как желе?

Мне 30 лет. Моей знакомой 27. Мы обе в теле. У нас рост одинаковый 168. А вес у меня 70. У нее 72. Но!!!! У нее тело какое то взбитое подтянутое и нет живота. Хотя она не занимается спортом. А у меня все желейнок какое то мягкое и очень выпуклый живот..почему так? Что на это влияет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Спорт не влияет ни на что, если им не заниматься каждый день до упаду. Влияют питание, гормоны, особенности организма.

#2

У меня такая же беда ,но стала замечать что такое тело становится когда переедаю ,ем мучное и углеводы .
Беру себя в руки овощи ,зелень белок через два уходят оттеки и чувство легкости ,если придерживаться такому питанию + спорт и живот уйдёт

Гость
#3

мышцы рыхлые, строение другое

Гость
#4

Вообще-то спорт еще как влияет. Чем там она занимается и сколько двигается вы знать досконально не можете, может, она ходит целый день по делам, это тоже спорт. Да, питание тоже влияет, не ешьте хотя бы трансжиры (образуются в результате жарки растительного масла, то есть не ешьте жареное хотя бы). Маслом максимум заправлять салат/суп. Забудьте вообще о таком способе готовки, как жарка.

#5

Добрый день, всё зависит от вашего питания, образа жизни и предрасположенностей.
Возраст у вас хороший, можно себя в порядок привести!
У меня есть подобная подопечная и мы с ней за месяц сделали -почти 5 кг кг, сейчас начался второй месяц в планах со стартовых 76 прийти к целевым 63 кг.
По возрасту она старше вас, но по росту такая же 168 см.
Так что, у вас есть шанс иметь красивое тело как это было ранее :)

Гость
#6

Генетика влияет, строение соединительной ткани.

Гость
#7

У вас разный состав тела. Погуглите: Обе девушки ростом 168 и вес 56, а ты всё ещё думаешь, сядешь на диету и у тебя будет классная задница? Тело как желе при потере мышечной массы, жир объемнее. Состав тела зависит прежде всего от питания и физической активности. Если ваша подруга много ходит, дома уборку делает руками, по клубам ходит (танцует), ест яйца, мясо, рыбу то конечно у нее больше мышц. Если вы ездите на машине, дома за вас все делает робот пылесос, ваш рацион в основном каши, пасты, картошки, едите мало мяса, яиц, рыбы то конечно у вас больше жира

Гость
#8
Алеся

Спорт не влияет ни на что, если им не заниматься каждый день до упаду. Влияют питание, гормоны, особенности организма.

интересно, что же повлияло так на ваш мозг, что стали дурой

#9
Гость

интересно, что же повлияло так на ваш мозг, что стали дурой

А хамить зачем? Не согласны - изложите вашу точку зрения нормально, без оскорблений.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Алеся

Спорт не влияет ни на что, если им не заниматься каждый день до упаду. Влияют питание, гормоны, особенности организма.

Спорт влияет на состав тела

Предыдущая тема