Гость
Статьи
Идеальное тело - за …

Идеальное тело - за исключением талии. Что делать?

Мои параметры: 31 год, рост 170, вес 52, объемы 87-65-85. Йога - 3 раза в неделю, силовые+кардио - 2-3 раза. Питание правильное, сладкое и мучное никогда не любила и не ем. В итоге: ко всему телу придраться сложно, можно лишь позавидовать. НО! Талия тоньше не становится, пресс оставляет желать лчшего (упражнения, разумеется, делаю). Плюс еще после родов (3 года назад) живот подрастянулся. Есть какие-то методы исправить ситуацию?

Рифма
22 ответа
Последний — Перейти
Джулиана
#1

корсет

Гость
#2

скелетик на погремушках))) ага, есть чем гордиться)когда ходишь, скрипишь?

Гость
#3

отрастите грудь и попу. А то вот на соседней ветке девушка с такими параметрами считает себя мальчиком, а вы- идеальной фигурой

#4

Если бы у вас было не 87-65-85, а 87-65-95, у вас была бы талия. Мне кажется, дело в том, что у вас, может, попа плоская. Либо же у вас широкие плечи и спина, а бедра узкие. Накачайте попу.

Рифма
#5

Ну вот, началось.. Да не выгляжу я скелетиком, благодаря спорту - все мышцы в тонусе. Талия только не поддается.

Бабуся Ягуся
#6

Автор, а вы удалите пару ребер с каждой стороны и будет тонкая талия. Старый, хорошо известный способ. Говорят, многие голливудские актрисы так делали.

Рифма
#7

Грудь "отрастить" - это из разряда фантастики. Попа и так круглая, но вот разница между талией и бедрами не ярко выражена. Одеждой я все это дело корректирую, конечно. Но проблема в том, что живот все равно мягкий!

Рифма
#8

Бабуся Ягуся, хотелось бы обойтись без хирургического вмешательства. Если честно, я пришла сюда за реальным советом. Вдруг существует какая-то новая система упражнений, о которой я не слышала?

Муся
#9

Крутите обручи, но не раз от раза, а каждый день

Гость
#10

насчет талии, автор, а вы слышали, что у человека имеются внутренние органы? может какой-то из них удалить, чтобы талия поддалась?) если вы, конечно, уже их не повредили...

Гость
#11

Бедра узкие, что же тут идеального?

ляя
#12

операция, удалите ребра

Гость
#13

Грудь нулевка - че хорошего? Фигура как у пацана, не женственная.

Гость
#14

да кто смотрит на талию? вот на грудь и бедра-да, а талия - вобще пофиг щас не 18 век когда корсеты носили.

Гриб
#15

Что-то сомнительно, что при полном отсутствии талии все остальное - "идеальное"

Гость
#16

может талию перекачали

Бабуся Ягуся
#17
Рифма

Бабуся Ягуся, хотелось бы обойтись без хирургического вмешательства. Если честно, я пришла сюда за реальным советом. Вдруг существует какая-то новая система упражнений, о которой я не слышала?

Да никакой системой упражнений телосложение, которое есть от природы, радикально не изменишь. Если бы это можно было, то у всех фигуры стали бы одинаковые, идеальные ) Попробуйте бедра подкачать, хотя по-моему, это некрасиво смотрится. Так, как у вас есть, лучше.

#18
Гриб

Что-то сомнительно, что при полном отсутствии талии все остальное - "идеальное"

Гость

Грудь нулевка - че хорошего? Фигура как у пацана, не женственная.

Гость

Бедра узкие, что же тут идеального?

Согласна.

Мурчащая под луной
#19

Почему 87 см это грудь нулевка????Может у нее под грудью 70см,тогда вполне нормальная грудь выходит.Если у вас под грудь 80 см,то не все такие.

Мадемуазель
#20

Крутите обруч

Saha
#21

Ничего не сделаете. Но я уверена и так у Вас все хорошо! Нормальные параметры. Пресс что бы накачать нужно по 7 потов за тренировку сгонять, тогда только кубики будут. Потете сильно? Это главное. Что бы вода уходила, сушите мышцы так чказать. Еще можно бегать, при беге работают косые мышцы живота, но нужно бежать очень медленно, но долго, не менее 1 часа.

барби
#22

все говорят что я худая,а мне так не кажется. я думаю что они мне завидуют. а как думаете вы??

мои параметры:

15 лет

рост 163

вес 43 кг

78.5-68-86

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: