Гость
Статьи
Почему обыватели так …

Почему обыватели так критикуют пилатес

Добрейшего утра !) я вот очень люблю пилатес , на мое мнение, он очень хорошо прорабатывает мышцы ( именно приводит в ТОНУС, не КАЧАЕТ), у меня после занятий ощущается даже те мышцы, о которых я не подозревала . Тело подтягивается 👍👍👍
Так вот в чем тема: читала здесь много критики в адрес пилатес, что типа он бесполезен и так далее.😏 И что вот с ним не худеешь и надо идти в качалку и брать веса : как вот веса не всем к месту, например, у многих начинает очень быстро расти мышца ( что для девушки не красиво будучи с ногами бройлера 😳). А вот пилатес, фитнес , аэробика - это все тонус.

Ощущение, что здесь реально обыватели, которые ничего не соображают в элементарных навыках спорта 😥
Если вы халтурите, то у вас ни от чего результата не будет .

Опрос
Появился ли у вас тонус мышц от пилатеса ?
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы, обыватели, такого слова даже и не знаем. Поэтому не рассчитывай на наше внимание.

Василиса
#2

Потому что типичный обыватель это быдлятина. Не смотри и не слушай быдл*. Думай своей головой!

Гость
#3
Василиса

Потому что типичный обыватель это быдлятина. Не смотри и не слушай быдл*. Думай своей головой!

Твой комментарий - эталонный образчик быд⁣⁣⁣⁣⁣лова⁣⁣⁣⁣тости.

#4
Гость

Мы, обыватели, такого слова даже и не знаем. Поэтому не рассчитывай на наше внимание.

Гугл вам поможет 👍

Гость
#5
А что такое ?🧐

Гугл вам поможет 👍

Какой ещё гугл-мугл??? Я - обыватель, таких словов даже не знаю.

#6
Гость

Твой комментарий - эталонный образчик быд⁣⁣⁣⁣⁣лова⁣⁣⁣⁣тости.

А вы зачем вступаете в дискуссию ? Это не « уроки этикета» по расписанию. По этому пишите по теме или не пишите вообще. Типичный пример именно обывателя подаете. Будни в трамвае прям

#7

Подавляющему большинству обывателей на все это абсолютно пофиг, не переживайте.

Не Эксперт
#8

Просто разные цели ставят перед собой. Кто-то хочет именно брать вес и качать мышцы

Гость
#10

Многие обыватели и слова такого не знают.
Полезно помнить, что эта техника была придумана для реабилитации тяжелораненых, это гимнастика для лежачих больных, чтобы они могли работать теми мышцами, какими могут, и относиться к этой технике следует соответственно.

#11
Гость

Не говори, что мне делать, и я не пошлю тебя н⁣⁣⁣⁣а⁣⁣⁣⁣⁣х⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣й. Но ты сказала. Я - послал. Уверен, теперь ты довольна - награда нашла свою героиню.

😂я не героиня ваших токсичных приключений. Такие все охуеннуе в интернете, посмотрела бы я как вы с сильным полом себя проявляете.
Нормальный успешный мужчина точно не имеет ни времени ни желания флудить на женском сайте , ибо у него другие занятия: например, зарабатывать деньги или же чилить на берегу моря , а не посылать на три буквы женщин в интернете 🤡🤡🤡
Но я на вас не обижаюсь, мне вас просто жаль )

#12
Гость

Не говори, что мне делать, и я не пошлю тебя н⁣⁣⁣⁣а⁣⁣⁣⁣⁣х⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣й. Но ты сказала. Я - послал. Уверен, теперь ты довольна - награда нашла свою героиню.

Небось начальник нагнул в неприличную позу😂чего же его не послал ? Раз такой султан Сулейман, что никто ему не указ😁
Хоть бы людей не смешили такими высказываниями.

#14

Это потому, что если реально есть лишний вес, тело запущенное, пилатес не поможет) Вот и жалуются. Хочется же не напрягаясь худеть (ну и пожрать при этом в обычном размере). А не получается, вот и недовольны) Я обожаю йогу, пилатес, растяжку, даже лфк)) мне не нужно потеть на кардиотренажерах, чтобы держать себя в форме, я прекрасно понимаю какой тип активности нужен мне, поэтому негатив в сторону всяких потягушек не испытываю)

Василиса
#16
Гость

Твой комментарий - эталонный образчик быд⁣⁣⁣⁣⁣лова⁣⁣⁣⁣тости.

Мой комментарий это правда, которая тебе не нравится.

Гость
#17

Пилатес штука классная, но она не для похудения.
Ну те похудеть то можно, тут не важно чем занимаешься, главное дефицит калорий. Пилатес прорабатывает мелкие группы мышц, мышцы стабилизаторы.
А для эффективного похудения нужно больше, нужна работа на крупные мышцы, которые сожрут больше калорий, это в первую очередь ягодицы и ноги и, соответственно, работа с железом

Гость
#18
Гость

Многие обыватели и слова такого не знают.
Полезно помнить, что эта техника была придумана для реабилитации тяжелораненых, это гимнастика для лежачих больных, чтобы они могли работать теми мышцами, какими могут, и относиться к этой технике следует соответственно.

На самом деле это верно, силовые тренажеры кстати тоже самое))
Нормальные силовые упражнения для здоровых людей это с собственным весом и со свободными весами (штанги, гантели и похожее)

Гость
#19
Василиса

Мой комментарий это правда, которая тебе не нравится.

Твой комментарий - это выс⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ер невос⁣⁣⁣⁣треб⁣⁣⁣⁣⁣ованки.

Гость
#20

Нравится, занимайтесь. Но почему вы уверены что от силовых будут ноги бройлеры? Год хожу в зал, пью протеин, ем много белка, не боюсь упражнений на квадры, бройлеров не стала. у девушки нет столько тестостерона чтоб расксчаться в бугая вот так просто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#21
Гость

Твой комментарий - это выс⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ер невос⁣⁣⁣⁣треб⁣⁣⁣⁣⁣ованки.

Ахахаха, ну ок)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: