Гость
Статьи
Опрос, зачем мне …

Опрос, зачем мне скидывать лишние килограммы

1. Для чего вам нужно скинуть вес?
2. Чем сейчас вам мешает ваш лишний вес, что вы не можете сделать из-за него?
3. Что вы получите, почувствуете или сможете, когда избавитесь от лишнего?
Примеры ответов:
1. Хочу стать красивее/здоровее
2. Не могу одеть любимое платье либо тяжело одевать носки, мешает живот, надоело шить одежду на заказ и гоняться за размерами.
3. Я буду самой красивой, желанной и интересующий меня мужчина будет мой! Я смогу покупать нормальную одежду в обычных магазинах. я перестану стыдиться своего тела. #похудение

Опрос
Для чего худеем в первую очередь?
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Что бы вернуть свое красивое тело
2. Муж меня не хочет, я стисняюсь своего тела, ненавижу себя в отражении зеркала, цилюлит отдельная тема...
3. Восстановлю былой огонек во взаимоотношениях с мужем, ему всегда нравилось мое стройное тело, семю укреплю, перестану стесняться своего тела, одену платье красивое, вновь буду носить юбки
Авы для чего это спрашиваете? Можете чем-то помочь? А то я чего только не пробовала...

Гость
#2

Надеть

#3
Гость

1. Что бы вернуть свое красивое тело
2. Муж меня не хочет, я стисняюсь своего тела, ненавижу себя в отражении зеркала, цилюлит отдельная тема...
3. Восстановлю былой огонек во взаимоотношениях с мужем, ему всегда нравилось мое стройное тело, семю укреплю, перестану стесняться своего тела, одену платье красивое, вновь буду носить юбки
Авы для чего это спрашиваете? Можете чем-то помочь? А то я чего только не пробовала...

Спасибо за ответ! Я как раз этим и занимаюсь, как первый комментатор можете перейти в мой профиль и там ссылка на вк профиль мой, напишите что это вы, я вам бесплатную консультацию организую, я вам расскажу как мои подопечные скидывают вес и как улучшить свое тело в качестве, а самое главное как не откатиться после снижения массы тела! Обычно люди резко скидывают, потом набирают обратно и зачастую с запасом - я этот момент с вами решаю.

Василиса
#4

Для здоровья и для красоты.

Гость
#5

Для секса, мне стыдно раздеваттся перед мужчинами.

#6
Василиса

Для здоровья и для красоты.

Спасибо, больше интересует какая задача первоочередная.
А вообще важно что человек хочет, чем руководствуется, что получит или мечтает получить от изменения своего тела в лучшую сторону...

#7

Конечно для здоровья!!! Если всё делать правильно, то нормализуется вегетативная система. Но при этом сильно худеть не нужно, жирочек чтобы маленький, но был, не надо сушиться до 0 проц. жирности в себе, такое может негативно повлиять на женское здоровье.

Золотая Рыбка
#8

И для здоровья, и для красоты нужно скидывать лишнее.
Если, например, у женщины вес более 100 кг, значит, есть ожирение. Значит, здоровье не в порядке. Иногда прибавляется сахарный диабет и/или проблемы с суставами, позвоночником и другие болезни.
Иногда из-за ожирения женщина не может забеременеть.

Красота нужна для себя, чтобы уверенней себя чувствовать. И для любимого мужа или парня.
На работу обычно охотнее берут стройных. Значит, для трудоустройства и карьеры нужна стройность.

#9

Ну, по большому счету, только эстетические вопросы.
Одежда сейчас на любой размер на маркетплейсах, инд.пошив реально нужен размера от 70го.
Вопрос здоровья у каждого индивидуальный, пока не беспокоит.

#10
Фуриоса

Конечно для здоровья!!! Если всё делать правильно, то нормализуется вегетативная система. Но при этом сильно худеть не нужно, жирочек чтобы маленький, но был, не надо сушиться до 0 проц. жирности в себе, такое может негативно повлиять на женское здоровье.

Спасибо, а вам скинуть лишний вес нужно и если да, то для чего? что вы тем самым решите, возможно уже есть какие-то проблемы со здоровьем или в отношениях из-за этого?

Гость
#11

Для привлечения мужчин, кайфую когда меня хотят и у меня строиное тело.

Золотая Рыбка
#12
Фуриоса

Конечно для здоровья!!! Если всё делать правильно, то нормализуется вегетативная система. Но при этом сильно худеть не нужно, жирочек чтобы маленький, но был, не надо сушиться до 0 проц. жирности в себе, такое может негативно повлиять на женское здоровье.

Мне тоже это нужно, в первую очередь, для здоровья. Но и для красоты тоже.

#13
Гость

Для секса, мне стыдно раздеваттся перед мужчинами.

По мимо секса, можно еще и более интересного самца заинтересовать, для этого же дела :)

Апанасов Евгений
#14

Борьба за справедливость Свобода слова

#15
Золотая Рыбка

И для здоровья, и для красоты нужно скидывать лишнее.
Если, например, у женщины вес более 100 кг, значит, есть ожирение. Значит, здоровье не в порядке. Иногда прибавляется сахарный диабет и/или проблемы с суставами, позвоночником и другие болезни.
Иногда из-за ожирения женщина не может забеременеть.

Красота нужна для себя, чтобы уверенней себя чувствовать. И для любимого мужа или парня.
На работу обычно охотнее берут стройных. Значит, для трудоустройства и карьеры нужна стройность.

Полностью поддерживаю, важно не только похудеть, но и правильно это сделать.
У меня была подопечная, которая ранее за пару месяцев по 10 кг скидывала... два раза так было!
В итоге за 3-м разом пришла ко мне, скинули 13 кг так как 3 сверху ей еще добавилось и вот уже третий месяц в своем весе так и находится.
Я кстати еще учу питаться обычными продуктами, привычными из вашего холодильника и худеть или держать вес в нужном диапазоне.
Девочкам обычно это больше всего и нравится, они начинают понимать что кушать, сколько и когда, даже когда форс мажор и появилась неожиданная пища, справляются!

#16

Только для здоровья, когда уже есть ожирение, т.е. ИМТ выше 30, и из-за ожирения высокое давление, диабет, преддиабет, холестерин. Для красоты- глупость, потому что есть представители сильного пола, которым нравятся пышные девушки, и есть любители худышек. На каждую кастрюлю найдётся своя крышечка. Если мужчине толстые женщины не нравятся- это его проблемы. Женщина должна худеть только для себя и только для своего здоровья, а не для ублажания похотливых взглядов мужчин.

#17

Спасибо, тоже интересное мнение!
Только вот даже за здоровьем многиене следят, сколько нынче сердечно сосудистых заболеваний из-за питания...
У всех своя мотивация, у всех свой путь, кто то может собраться сам и сделать все быстро и жестко, кто то собирается и делает, но эффективность низкая, а потому бросает. А кто то идет плече к плечу со специалистом, который помогает и ускоряет этот процесс, так легче, проще и быстрее, а самое главное безопасно для здоровья.

#18
Валерий

Спасибо, тоже интересное мнение!
Только вот даже за здоровьем многиене следят, сколько нынче сердечно сосудистых заболеваний из-за питания...
У всех своя мотивация, у всех свой путь, кто то может собраться сам и сделать все быстро и жестко, кто то собирается и делает, но эффективность низкая, а потому бросает. А кто то идет плече к плечу со специалистом, который помогает и ускоряет этот процесс, так легче, проще и быстрее, а самое главное безопасно для здоровья.

Это вы мне написали?

Гость
#19

1. Для чего вам нужно скинуть вес? Чтобы влезть в красивые шмотки.
2. Чем сейчас вам мешает ваш лишний вес, что вы не можете сделать из-за него? Не могу красиво растягиваться, жир уродует движения.
3. Что вы получите, почувствуете или сможете, когда избавитесь от лишнего? Пойму, что у меня есть сила воли.

Непсихолог
#20

ну, вы М
у Ж другие мотивы, не надо сравнивать несравнимое

вы можете зайти к Антону Петрякову на канал в раздел истории успеха
там и будут ответы на ваши вопросы от М

и вообще, мальчики, Тут Женский Форум

Непсихолог
#21
Гость

1. Что бы вернуть свое красивое тело
2. Муж меня не хочет, я стисняюсь своего тела, ненавижу себя в отражении зеркала, цилюлит отдельная тема...
3. Восстановлю былой огонек во взаимоотношениях с мужем, ему всегда нравилось мое стройное тело, семю укреплю, перестану стесняться своего тела, одену платье красивое, вновь буду носить юбки
Авы для чего это спрашиваете? Можете чем-то помочь? А то я чего только не пробовала...

есть такие спецы как диетологи-эндокринологи
они начинают с анализов на гормоны

а когда гормоны выравняются то и худеть в разы легче

Непсихолог
#22
Валерий

Спасибо, тоже интересное мнение!
Только вот даже за здоровьем многиене следят, сколько нынче сердечно сосудистых заболеваний из-за питания...
У всех своя мотивация, у всех свой путь, кто то может собраться сам и сделать все быстро и жестко, кто то собирается и делает, но эффективность низкая, а потому бросает. А кто то идет плече к плечу со специалистом, который помогает и ускоряет этот процесс, так легче, проще и быстрее, а самое главное безопасно для здоровья.

ааа
реклама себя любимого

так и знала

Непсихолог
#23
Дарья

Только для здоровья, когда уже есть ожирение, т.е. ИМТ выше 30, и из-за ожирения высокое давление, диабет, преддиабет, холестерин. Для красоты- глупость, потому что есть представители сильного пола, которым нравятся пышные девушки, и есть любители худышек. На каждую кастрюлю найдётся своя крышечка. Если мужчине толстые женщины не нравятся- это его проблемы. Женщина должна худеть только для себя и только для своего здоровья, а не для ублажания похотливых взглядов мужчин.

преддиабет может быть и у стройных
увы

Непсихолог
#24
Валерий

Спасибо, а вам скинуть лишний вес нужно и если да, то для чего? что вы тем самым решите, возможно уже есть какие-то проблемы со здоровьем или в отношениях из-за этого?

в паре скинуть сложнее вес одному
надо вместе худеть или по крайней мере промыть мозг второй половине чтобы Понимал (а) о чем речь идет и поддерживал делом, а не закармливал на ночь пирожными!
в семье тоже самое
у Ж какие-то мышление жертвы вечное из-а этого срывы чаще чем могли бы быть

Непсихолог
#25
Фуриоса

Конечно для здоровья!!! Если всё делать правильно, то нормализуется вегетативная система. Но при этом сильно худеть не нужно, жирочек чтобы маленький, но был, не надо сушиться до 0 проц. жирности в себе, такое может негативно повлиять на женское здоровье.

у Ж бодибилдеров нормальный процент жира на сушке 20% не ниже
а у нормальных не соревнующихся Ж может быть и чуть повыше

#26
Валерий

Спасибо, а вам скинуть лишний вес нужно и если да, то для чего? что вы тем самым решите, возможно уже есть какие-то проблемы со здоровьем или в отношениях из-за этого?

Вы жирный значит, если так говорите, и у вас нет силы воли чтобы пойти и заняться собой

#27
Непсихолог

у Ж бодибилдеров нормальный процент жира на сушке 20% не ниже
а у нормальных не соревнующихся Ж может быть и чуть повыше

это уже не здоровье, и у женщин в этом виде спорта, если его можно так назвать, огромные проблемы с женским здоровьем, некоторые не могут забеременеть, так неправильно сидели на диете.
У мужчин тоже возникают проблемы с мужским здоровьем из-за этих диет

#28
Непсихолог

есть такие спецы как диетологи-эндокринологи
они начинают с анализов на гормоны

а когда гормоны выравняются то и худеть в разы легче

Согласна с Вами

#29
Непсихолог

в паре скинуть сложнее вес одному
надо вместе худеть или по крайней мере промыть мозг второй половине чтобы Понимал (а) о чем речь идет и поддерживал делом, а не закармливал на ночь пирожными!
в семье тоже самое
у Ж какие-то мышление жертвы вечное из-а этого срывы чаще чем могли бы быть

да, есть и такое в практике, но обычно хватает промыть мозг женщине, обычно она готовит и в ее силах изменить питание всей семьи. Тем более если разобраться в этом деле, то вполне даже можно интересные блюда готовить и остальные тоже будут кушать более менее правильно, по крайней мере дома.

#30
Фуриоса

Вы жирный значит, если так говорите, и у вас нет силы воли чтобы пойти и заняться собой

Здесь в профиле есть ссылка на мою страничку вконтакте, жирный аж до кубиков пресса :)

#31
Непсихолог

ну, вы М
у Ж другие мотивы, не надо сравнивать несравнимое

вы можете зайти к Антону Петрякову на канал в раздел истории успеха
там и будут ответы на ваши вопросы от М

и вообще, мальчики, Тут Женский Форум

я как бы изучаю целевую аудиторию, являюсь нутрициологом и мне важно понять цели, желания, боли в виду которых женщины стремятся скинуть вес. Поэтому я на женском форуме, плюс тут почитаю таблетки пьют для похудения, так вообще в шоке! Стараюсь подсказать да бы бросали это гиблое для организма дело. Изучаю и помогаю :)

Гость
#32

Я похудела на 19 кг.
Была 84,сейчас 64-65.Но худела в теч 2 лет,постепенно.Ограничен.мучного,далее отказ от него(сейчас иногда 2 р в нед позволяю типо морковный торт,но не булки),конфеты как ела так и ем.
Но с зеленым чаем по 1 шт.
Картофель,макароны не ем.
Курица филе ,мясо,рыба с овощами не на пару.Духовка или сковорода.Салаты,фрукты,молочка.
Не ем после 19час.
Только питьевой йоргурт.
Голодной себя не ощущаю.
Дома есть еще треннажер.Занимаюсь 1 раз в нед,раньше 2.
Похудела стимул был.Узнала об измене мужа.Вернулась как была раньше.До этого носила 50 -52.разм,сейчас 46.Вверх 44.
Встретила другого человека,но самое интересное он со мной познакомился когда я была 82 кг..так общались по переписке.Но я ему и тогда понравилась.
Стимулом было все в кучу,но все таки постепенно мой незнакомец начал меня цеплять...Вот я и переродилась в другого человека.Теперь мы с ним поменялись ролями))
Я хочу,он боится...ждет моего развода.
Я уже близко к нему,муж не хочет.Но за все в жизни надо платить,в одни ворота никто не играет.Я сейчас внутри себя свободная.С мужск.полом нет проблем,но не более флирта.Никому не позволяю перейти границы,могу словесно мощно огреть,если кто что-то не понял.
Жду его......надеюсь решится !

Гость
#33
Гость

Я похудела на 19 кг.
Была 84,сейчас 64-65.Но худела в теч 2 лет,постепенно.Ограничен.мучного,далее отказ от него(сейчас иногда 2 р в нед позволяю типо морковный торт,но не булки),конфеты как ела так и ем.
Но с зеленым чаем по 1 шт.
Картофель,макароны не ем.
Курица филе ,мясо,рыба с овощами не на пару.Духовка или сковорода.Салаты,фрукты,молочка.
Не ем после 19час.
Только питьевой йоргурт.
Голодной себя не ощущаю.
Дома есть еще треннажер.Занимаюсь 1 раз в нед,раньше 2.
Похудела стимул был.Узнала об измене мужа.Вернулась как была раньше.До этого носила 50 -52.разм,сейчас 46.Вверх 44.
Встретила другого человека,но самое интересное он со мной познакомился когда я была 82 кг..так общались по переписке.Но я ему и тогда понравилась.
Стимулом было все в кучу,но все таки постепенно мой незнакомец начал меня цеплять...Вот я и переродилась в другого человека.Теперь мы с ним поменялись ролями))
Я хочу,он боится...ждет моего развода.
Я уже близко к нему,муж не хочет.Но за все в жизни надо платить,в одни ворота никто не играет.Я сейчас внутри себя свободная.С мужск.полом нет проблем,но не более флирта.Никому не позволяю перейти границы,могу словесно мощно огреть,если кто что-то не понял.
Жду его......надеюсь решится !

Да только ему-то нравилась уютная домашняя булочка в 82 кг…

Гость
#34
Дарья

Только для здоровья, когда уже есть ожирение, т.е. ИМТ выше 30, и из-за ожирения высокое давление, диабет, преддиабет, холестерин. Для красоты- глупость, потому что есть представители сильного пола, которым нравятся пышные девушки, и есть любители худышек. На каждую кастрюлю найдётся своя крышечка. Если мужчине толстые женщины не нравятся- это его проблемы. Женщина должна худеть только для себя и только для своего здоровья, а не для ублажания похотливых взглядов мужчин.

Можно подумать, кто-то тут наел такую попу совсем не для «ублажения похотливых взглядов»…

#35
Гость

Можно подумать, кто-то тут наел такую попу совсем не для «ублажения похотливых взглядов»…

По меркам местных МДшников на вумане я ж*руха. Вот и пишу, что ради их похотливых взглядов я не худею, меня устраивает мой вес.

Гость
#36
Гость

Да только ему-то нравилась уютная домашняя булочка в 82 кг…

Да неее))
Я ему изначально понравилась как человек и для меня это очень ценно.
Я и сейчас и так не худая,низ 46 если платья, джинсы 48.
На самом деле и здоровье лучше стало.До этого нога болела,из-за лишнего веса венам плохо.Сейчас все нормализовалось+одежда которая нравится покупаю без проблем.

#37
Гость

Да неее))
Я ему изначально понравилась как человек и для меня это очень ценно.
Я и сейчас и так не худая,низ 46 если платья, джинсы 48.
На самом деле и здоровье лучше стало.До этого нога болела,из-за лишнего веса венам плохо.Сейчас все нормализовалось+одежда которая нравится покупаю без проблем.

Я 81 вешу (рост 173), на ноги не жалуюсь, ничего у меня не болит. Тоже ношу 52 размер. Но я еще и тренируюсь часто, у меня 3 раза в неделю силовые тренировки и 2 раза в неделю кардио(бассейн, бег и велосипед). Ноги хорошо работают и не болят, т.к. часто тренируюсь.
С одеждой, согласна, есть проблемы, но я покупаю одежду обычно на вайлдберриз и на озон, там полно одежды до 70 размера и 58 размера соответственно.

#38
Гость

Я похудела на 19 кг.
Была 84,сейчас 64-65.Но худела в теч 2 лет,постепенно.Ограничен.мучного,далее отказ от него(сейчас иногда 2 р в нед позволяю типо морковный торт,но не булки),конфеты как ела так и ем.
Но с зеленым чаем по 1 шт.
Картофель,макароны не ем.
Курица филе ,мясо,рыба с овощами не на пару.Духовка или сковорода.Салаты,фрукты,молочка.
Не ем после 19час.
Только питьевой йоргурт.
Голодной себя не ощущаю.
Дома есть еще треннажер.Занимаюсь 1 раз в нед,раньше 2.
Похудела стимул был.Узнала об измене мужа.Вернулась как была раньше.До этого носила 50 -52.разм,сейчас 46.Вверх 44.
Встретила другого человека,но самое интересное он со мной познакомился когда я была 82 кг..так общались по переписке.Но я ему и тогда понравилась.
Стимулом было все в кучу,но все таки постепенно мой незнакомец начал меня цеплять...Вот я и переродилась в другого человека.Теперь мы с ним поменялись ролями))
Я хочу,он боится...ждет моего развода.
Я уже близко к нему,муж не хочет.Но за все в жизни надо платить,в одни ворота никто не играет.Я сейчас внутри себя свободная.С мужск.полом нет проблем,но не более флирта.Никому не позволяю перейти границы,могу словесно мощно огреть,если кто что-то не понял.
Жду его......надеюсь решится !

А как вы вообще смогли растолстеть до 82-84 кг? Я мч, вешу 43 при росте 164 и не представляю, как можно больше 80 весить.

#39
Егор

А как вы вообще смогли растолстеть до 82-84 кг? Я мч, вешу 43 при росте 164 и не представляю, как можно больше 80 весить.

Потому что ты недоедаешь, потому и дрыщ. Ты не просто дрыщ, а узник концлагерей. Тебя родители дома не кормят? 43 кг- это катастрофа для парня, я таких даже мужчинами не считаю. Это ребенок, но не мужчина. Я 43 весила в 10 лет, в 3 классе, мой муж в 11 лет столько весил, а ты во взрослом возрасте столько весишь. Кошмар, ужас 😰

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#40
Гость

Я похудела на 19 кг.
Была 84,сейчас 64-65.Но худела в теч 2 лет,постепенно.Ограничен.мучного,далее отказ от него(сейчас иногда 2 р в нед позволяю типо морковный торт,но не булки),конфеты как ела так и ем.
Но с зеленым чаем по 1 шт.
Картофель,макароны не ем.
Курица филе ,мясо,рыба с овощами не на пару.Духовка или сковорода.Салаты,фрукты,молочка.
Не ем после 19час.
Только питьевой йоргурт.
Голодной себя не ощущаю.
Дома есть еще треннажер.Занимаюсь 1 раз в нед,раньше 2.
Похудела стимул был.Узнала об измене мужа.Вернулась как была раньше.До этого носила 50 -52.разм,сейчас 46.Вверх 44.
Встретила другого человека,но самое интересное он со мной познакомился когда я была 82 кг..так общались по переписке.Но я ему и тогда понравилась.
Стимулом было все в кучу,но все таки постепенно мой незнакомец начал меня цеплять...Вот я и переродилась в другого человека.Теперь мы с ним поменялись ролями))
Я хочу,он боится...ждет моего развода.
Я уже близко к нему,муж не хочет.Но за все в жизни надо платить,в одни ворота никто не играет.Я сейчас внутри себя свободная.С мужск.полом нет проблем,но не более флирта.Никому не позволяю перейти границы,могу словесно мощно огреть,если кто что-то не понял.
Жду его......надеюсь решится !

интересно у вас все, я кстати часто заметил что самые мотивированные в снижение веса это те у кого в жизни произошли или происходят потрясения! Тогда человек берет и делает, в вашем случае это верный шаг скинуть лишнее, стать лучше, красивее, независимее и уверенней в себе. А по поводу сомневающихся, подумайте почему есть сомнения.