Я похудела на 19 кг.
Была 84,сейчас 64-65.Но худела в теч 2 лет,постепенно.Ограничен.мучного,далее отказ от него(сейчас иногда 2 р в нед позволяю типо морковный торт,но не булки),конфеты как ела так и ем.
Но с зеленым чаем по 1 шт.
Картофель,макароны не ем.
Курица филе ,мясо,рыба с овощами не на пару.Духовка или сковорода.Салаты,фрукты,молочка.
Не ем после 19час.
Только питьевой йоргурт.
Голодной себя не ощущаю.
Дома есть еще треннажер.Занимаюсь 1 раз в нед,раньше 2.
Похудела стимул был.Узнала об измене мужа.Вернулась как была раньше.До этого носила 50 -52.разм,сейчас 46.Вверх 44.
Встретила другого человека,но самое интересное он со мной познакомился когда я была 82 кг..так общались по переписке.Но я ему и тогда понравилась.
Стимулом было все в кучу,но все таки постепенно мой незнакомец начал меня цеплять...Вот я и переродилась в другого человека.Теперь мы с ним поменялись ролями))
Я хочу,он боится...ждет моего развода.
Я уже близко к нему,муж не хочет.Но за все в жизни надо платить,в одни ворота никто не играет.Я сейчас внутри себя свободная.С мужск.полом нет проблем,но не более флирта.Никому не позволяю перейти границы,могу словесно мощно огреть,если кто что-то не понял.
Жду его......надеюсь решится !
2. Чем сейчас вам мешает ваш лишний вес, что вы не можете сделать из-за него?
3. Что вы получите, почувствуете или сможете, когда избавитесь от лишнего?
Примеры ответов:
1. Хочу стать красивее/здоровее
2. Не могу одеть любимое платье либо тяжело одевать носки, мешает живот, надоело шить одежду на заказ и гоняться за размерами.
3. Я буду самой красивой, желанной и интересующий меня мужчина будет мой! Я смогу покупать нормальную одежду в обычных магазинах. я перестану стыдиться своего тела. #похудение