Гость
Статьи
Не худею

Не худею

Здравствуйте, вот уже на протяжении 3 недель я бегаю, да начинала с 1 км, дошла до 3км на протяжении 25 бег, медленно, иногда тренировка дома в виде аэробики. В день расход каллорий от 500 до 700, в среднем 500. Хожу 12,13 тысяч шагов в день, бывает больше. Сладкое ем, но редко я к нему равнодушна, я больше люблю мясо, котлеты рубленые, да не без греха бывает маленькую баночку колы могу выпить, кофе с утра только, хлеб тоже с утра. Принимаю коллаген утром морской, плюс жиросжигатель перед тренировкой. Но вот за 3 недели ушёл только 1 мать его кг. В чем дело не могу понять, возраст за 30. Раньше 2 месяца могла легко скинуть 6 кг, а тут будто колом встал. Ещё понимаю много воды в организме.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

коллаген может отёки провоцировать, вес хуже уходит. А вообще я гораздо проще худею) на интервальном голодании, без стресса, возврата веса не будет при отмене. Ещё пью Слимлайн от Тетралаб, уменьшает аппетит, снижает тягу к сладкому, ускоряет метаболизм.

Золотая Рыбка
#2

Если вы проверились у врача, гормоны в порядке, то виновато излишнее питание. И вредные продукты. Больше ничего.

И вообще, есть ли у вас лишний вес? Какой у вас рост и вес, вы старше 25 лет?

#3

Доброе утро, не понимаю чего люди всякие непонятные таблетки пьют снижающие аппетит, еще и в массы его несут...
Я по практике могу сказать, что большинство девушек не доедают, их приходится еще заставлять кушать!
А по поводу автора, на самом деле вопрос какой вес сейчас, рост, точный возраст, когда последний раз скидывали вес? Возможно обмен веществ уже не тот т.к. с каждым годом он замедляется.
А вообще я в первом сообщении автора ничего не прочитал о БЖУ, вижу разные дозволенности... Потому, подозреваю что мотивация есть, есть успешный опыт ранее, но время думаю что прошло прилично от последнего раза!
Переживаю за вас т.к. у вас была мотивация, вернее пока еще есть, но в виду нового опыта можете перегореть и опустив руки не достигнуть результата.
А это чревато последствиями и к примеру пойдете в крайности и вместо того что бы пойти к специалисту, вы купите какой-нибудь препарат понижающий аппетит, тем самым в будущем еще больше замедлите свой обмен веществ.
Пишу с полным осознанием ситуации т.к. Являюсь нутрициологом.

Гость
#5
Золотая Рыбка

Если вы проверились у врача, гормоны в порядке, то виновато излишнее питание. И вредные продукты. Больше ничего.

И вообще, есть ли у вас лишний вес? Какой у вас рост и вес, вы старше 25 лет?

32 года, рост 165 вес 67, раньше скидывала легко до 58.буквально год назад вес был 59.

Гость
#6
Валерий

Доброе утро, не понимаю чего люди всякие непонятные таблетки пьют снижающие аппетит, еще и в массы его несут...
Я по практике могу сказать, что большинство девушек не доедают, их приходится еще заставлять кушать!
А по поводу автора, на самом деле вопрос какой вес сейчас, рост, точный возраст, когда последний раз скидывали вес? Возможно обмен веществ уже не тот т.к. с каждым годом он замедляется.
А вообще я в первом сообщении автора ничего не прочитал о БЖУ, вижу разные дозволенности... Потому, подозреваю что мотивация есть, есть успешный опыт ранее, но время думаю что прошло прилично от последнего раза!
Переживаю за вас т.к. у вас была мотивация, вернее пока еще есть, но в виду нового опыта можете перегореть и опустив руки не достигнуть результата.
А это чревато последствиями и к примеру пойдете в крайности и вместо того что бы пойти к специалисту, вы купите какой-нибудь препарат понижающий аппетит, тем самым в будущем еще больше замедлите свой обмен веществ.
Пишу с полным осознанием ситуации т.к. Являюсь нутрициологом.

Год назад вес был 59 при росте 165, сейчас 67. Желание скинуть есть, и останавливаться не хочу, а покупала я в спорт магазине, чтоб после тренировки легко восстановится, а не для того чтоб купить таблетку которая уменьшить аппетит.

Не Эксперт
#7

Переедаете и недосжигаете. Нормально всё у вас. Когда будете бегать дольше по времени, вес уйдёт.
Ещё нужно ложиться спать до 23:00.
Никакой колы, хлеба, пока вес не пошёл вниз, вам нельзя.
Вам нужен режим сна, ходить можно побольше перед сном, ограничивать питание.
Когда скините пару кило, подключайте бег. Мне нравится бегать перед сном, тогда я устаю и меня просто вырубает после 21:00

Не Эксперт
#8

Ещё от месячных зависит, перед организм запасается водой, а после уходит вода и отёки

Золотая Рыбка
#9
Гость

32 года, рост 165 вес 67, раньше скидывала легко до 58.буквально год назад вес был 59.

Да, вам не мешает постройнеть до 59 кг.
Сдайте анализы на гормоны!
Относитесь к себе строго! Исключите колу и белый хлеб, даже с утра. И у вас обязательно всё получится!

Гость
#10

Профицит калорий, плюс пишите, что раньше легко худели. Вполне возможно что неправильно. И поймали на себе йо йо эффект. Хотя пишите что котлеты любите, если худели на них, то дела лучше конечно

Аноним
#11

Кола и хлеб это не ваше питание. А вообще редуксин если добавите, то и сами не захотите есть ничего такого вредного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#12

Попробуйте попринимать турбослим дренаж. Он способствует уменьшению объемов и отеков за счет выведения избыточной жидкости. И вес будет уходить.