Гость
Статьи
Не худею

Не худею

Всем привет . Давно страдаю от лишнего веса . Почти всю жизнь я была "пухлой " девочкой , но бывали и годы когда лишний вес уходил (не сам по себе , спасало ПП и спорт) В 2016 году , я нашла диету "модельную" килограмм 4-5 сбросила , но остались ещё 10 лишних кг , после этого я начала сидеть на разных диетах . Сначала на любимой , ничего не изменилось , потом на гречке тоже не похудела , попыток было много . Весной 2017 я целый месяц питалась правильно , занималась спортом , но ничего не изменилось. Сегодня 6 день "офигенной " диеты . Сбросила только 1 кг. Я уже не могу . Каждый вечер рыдаю в подушку . Обидно когда твои подруги едят много и могут месяцами даже не выходить на улицу и быть стройными , а ты голодаешь , но ничего не меняется ...... Что делать , как начать худеть? И почему так происходит?
Мои параметры 156/55 .

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй систему -60 и сходи к эндокринолога

Murr
#2
Настя

я целый месяц питалась правильно , занималась спортом , но ничего не изменилось.

пп не панацея, главное создать дефицит калорий. Попробуйте считать бжу, вероятно, что вы недооцениваете количество съедаемой вами еды Вы писали, что ранее к пп подключали спорт и успешно худели, почему щас спортом не занимаетесь?

Гость
#3

Абсолутно нормалниы вес. 55 кг при твоем росте - нормалниы вес.

Маша
#4

Можете просто пропить Полисорб плюс для очищения организма от токсинов и шлаков и для разгона собственного обмена веществ. Благодаря нему вы сможете скинуть немного лишнего веса, и чувствовать легкость во всем организме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#5

Можете попробовать диету 5 ложек.Она поможет контролировать свои порции. Она подойдет не всем, но мне подошла.За месяц с помощью диеты я сбросила 10 кг, правда я еще ежедневно бегала в парке по полчаса.Сначала может быть трудно, но потом организм привыкает и лишние килограммы исчезают. Вот сайт, если вам интересно, можете попробовать: http://tutknow.ru/diets/2304-dieta-5-stolovyh-lozhek-osobennosti-menyu-rezultaty.html#otzyvy-pohudevshih

Следующая тема