Гость
Статьи
не худею

не худею

Привет всем я уже 10 дней не ем сладкое мучное и ем только супы рыбу кашы и овощии фрукты мой вес 94 кг за 10 дней я не скинула не 1 кг в чем дела ?? Ещё я пью зелёный чай и с ночи натираю имбирь туда и мяту 2 литра и течение дня пью и лимон тоже помогите

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10 дней мало, продолжайте в том же духе, физкультуру добавьте)

barzani2200@gmail.com
#2
Гость

10 дней мало, продолжайте в том же духе, физкультуру добавьте)

. Я каждый день кардио тренировкой занимаюсь по 15 минут и бегаю

Гость
#3
Гость

10 дней мало, продолжайте в том же духе, физкультуру добавьте)

Нормально 10 дней! В "Свадебном размере" с Анитой Цой все (!) за 2 недли скидывали 15 кг.Что ,правда,мало считалось и ведвщие ругались.Знаю,что правда,т.к. моя знакомая была с мужем и поэудела на 28 кг за 4 недели там.Автор, главный принцип там это овощи с с белком.Утром можно кашу какую.Но так тушитеовощи,свеж е овощи и курятина,скажем.Или рыба. Даюе можно фрукты любые. И спорт.Не можете спорт- ходите вечером с плеером эотя бы час.По лестнице хорошо полниматься.Туда сюда,скажем,на 5 этаж раза три.Приседания обязательны!!!В течение дня приседайте по 10-15 раз как вспомните.Похудеете как миленькая)

Света
#4

А зачем ты каши ешь? Ешь только овощи, кроме картошки, моркови и свеклы, грибы и немного белковой пищи.

Гость
#5

а рост какой?

barzani2200@gmail.com
#6
Гость

а рост какой?

рост 170

barzani2200@gmail.com
#7
Гость

10 дней мало, продолжайте в том же духе, физкультуру добавьте)

Нормально 10 дней! В "Свадебном размере" с Анитой Цой все (!) за 2 недли скидывали 15 кг.Что ,правда,мало считалось и ведвщие ругались.Знаю,что правда,т.к. моя знакомая была с мужем и поэудела на 28 кг за 4 недели там.Автор, главный принцип там это овощи с с белком.Утром можно кашу какую.Но так тушитеовощи,свеж е овощи и курятина,скажем.Или рыба. Даюе можно фрукты любые. И спорт.Не можете спорт- ходите вечером с плеером эотя бы час.По лестнице хорошо полниматься.Туда сюда,скажем,на 5 этаж раза три.Приседания обязательны!!!В течение дня приседайте по 10-15 раз как вспомните.Похудеете как миленькая) я спортом занимаюсь па 30 минут в день

barzani2200@gmail.com
#8
Света

А зачем ты каши ешь? Ешь только овощи, кроме картошки, моркови и свеклы, грибы и немного белковой пищи.

утром я ем одно вореное яйцо 2/3 ореха и зелёный чай а на обед супы на вечер только фрукты и кашы на обед ем иногда

Наталья
#10

Автор, пей воду, много, 3-4 литра только чистой воды без газа. Прочитай в интернете про ленивую диету на воде, я сижу на ней 2 месяц, скинула 6-7 кг, причём ем и шоколад и шаурму иногда)) красота, а не диета

Mastan♥️
#11
Наталья

Автор, пей воду, много, 3-4 литра только чистой воды без газа. Прочитай в интернете про ленивую диету на воде, я сижу на ней 2 месяц, скинула 6-7 кг, причём ем и шоколад и шаурму иногда)) красота, а не диета

я пью воду еше 2 литра в день пью имбирь и лимон в кепеченой воде но не худею

Гость
#12

Я пью тонны воды- не худею.

Гость
#13

каша на ужин противопоказана

Гость
#14

смотря какой каллораж у вас еды,можно и ведро каш есть и жиреть,не смотря на то,что отказались от сладкого,должно быть полное соотношение бжу,подобранное под ваш рост-вес, а не то что ем кастрюлю каши с брикетиком масла и не худею. За 10 дней вес в любом случае уже должен уходить,как минимум вода,а вы топчетесь на месте,не удивлюсь ,что ещё и поправитесь

barzani2200@gmail.com
#15
Гость

смотря какой каллораж у вас еды,можно и ведро каш есть и жиреть,не смотря на то,что отказались от сладкого,должно быть полное соотношение бжу,подобранное под ваш рост-вес, а не то что ем кастрюлю каши с брикетиком масла и не худею. За 10 дней вес в любом случае уже должен уходить,как минимум вода,а вы топчетесь на месте,не удивлюсь ,что ещё и поправитесь

месяц назад я за 5 дней скинула 5 кг Сичан насела опреть но уже не худею

Гость
#16

Автор, каши можно есть только по утрам (желательно овсянку - всю гадость из организма выведет, раньше ее ненавидела, теперь ем с удовольствием на завтрак - так как она реально "работает"), фрукты до 12.00 только. Плюс ежедневно спорт хотя бы по 30мин, я ещё хожу по 2ч. За 10дн минус 2кг, при том что лишних у меня всего 6кг, а у вас уже очень много должно было уйти, так как изначальный вес большой, что то вы не так делаете. Почитайте про правильное питание подробно или к диетологу сходите, а лучше к тренеру

Гость&&
#17
Mastan♥️

Привет всем я уже 10 дней не ем сладкое мучное и ем только супы рыбу кашы и овощии фрукты мой вес 94 кг за 10 дней я не скинула не 1 кг в чем дела ?? Ещё я пью зелёный чай и с ночи натираю имбирь туда и мяту 2 литра и течение дня пью и лимон тоже помогите

Результат надо ждать через 2 недели.Я всегда говорила..если сегодня ем торт,то завтра не поправлюсь,а торт "вылезет " через 2 недели.Так и от похудения не надо ждать быстрого результата.Просто не покупать хлеб и не наедаться вечером,а через недельку взвеситься .И надежду не терять...Удачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Привет Девченки, полазила на форумах, узнала про такие капсулы для похудения Билайт 96 долго не решалась у кого заказать, потому что пишут подделок много, наткнулась на сайт https://expohudeniya.ru/ заказали вместе с подругой капсулы Билайт 96, результатом очень довольна, похудела за месяц на 5 кг, чувствую себя отлично, продолжаю дальше, моя цель 10 кг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: