Гость
Статьи
Не худею

Не худею

Здравствуйте. У меня такая проблема, что начиная с января я сижу на диете. Весила около 60 кг, при росте 165 см. Очень толстой не выглядела, но не нравились полные руки и живот. Ела около 1000-1200 ккал в день. И так полтора месяца. Бывали небольшие срывы, но после них делала разгрузочные дни. Сейчас, уже 2 недели, хожу на аэробику, но видимых изменений сильно нет. А вес около 58 кг и то с утра. Идеальный вес для меня 54-55 кг. Больше скидывать даже не хочу. Но как избавится от 4 кг?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не сдаваться. Сколько вес набирала, столько и скидывать будешь.

Гость
#2

Больше скидывать даже не хочу. Но как избавится от 4 кг?

А это как простите??

гость
#3

ну ты прям про меня написала((та же фигня!!!только я плюс с гормонами нашкодила(((физически после операции заниматся не могу!хожу в бассейн.ем меньше,без хлеба,картошки,ну сладости позволяю,не могу...а вообще скоро весна и все станет на свои места!!!удачи)))

Гость
#4
Гость

Больше скидывать даже не хочу. Но как избавится от 4 кг?





А это как простите??

Читайте всю фразу: хочет иметь 54- 55кг идеальный вес, больше скидывать не хочет. Ей надо еще скинуть 4 кг.

Оооой , мне тоже надо 5 кг скинуть. Кааак?

Даша
#5

Разгрузочные дни...и то

4 кг медленно будут уходить скорее всего(по 200 гр.в сутки),после разгрузок диета(но не жесткая),потом опять разгрузки,да тяжело а что делать?)))

гость777
#6

Буквально на неделю назад ела 2 раза в день (часов в 12 и вечером около 20.00)-с малышом сильно уставала,мало спала из-за капризов с его зубами-за неделю исчезли 2 кг,при том,что я много пиа воды и чая.Хлеб ем только с бутербродами,не часто,не ем вообще сосиски,колбасы,только мясо.Больше никаких ограничений нет. Но,я не ставлю целью скинуть вес,так получается. А если еще и гуляю часа 2 каждый день с ребенком-то ,с трудом удерживаю свои кг. Вывод-искл.все колбасы,хлеб,двигаться. Но,может у каждого по-своему

Золотая
#7

Сходите к врачу, например в клинику профессора Калинченко. Сдайте анализы на гормоны. Если вес стоит на месте, то это не есть хорошо. Тут возможно не на диетах надо посидеть, а подправить свой гормональный фон.

Инга
#8

так это же вроде клиника андрологии. Муж мой ходил туда лечиться по-мужски. При чем тут похудение?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Золотая
#9

Лечение лишнего веса- это одно из главных направлений этой клиники. Может раньше они и занимались только мужиками, а сейчас еще занимаются лишним весом, женским здоровьем и лечением бесплодия.

Следующая тема