Гость
Статьи
Рвота желчью после …

Рвота желчью после алкоголя в 20 лет, что делать?

Мне 20 лет, я пришла на юбилей к бабушке и выпила 3 бокала и меня унесло нафиг, прям плохо, впервые так напилась сильно, 3 раза проблевалась, писать могу, мыслить трезво могу, а физически хожу шатаюсь, прям плохо было. Сейчас проспалась, отпустило но заметила что в желудке стоит крутящееся чувство, тошнотное, то есть, меня не тошнит, но в желудке стоит как будто бы эта тошнота, странный дискомфорт. А у меня на ФГДС еще гастрит ставили, боюсь как бы хуже себе не сделала, ибо у меня и так каждодневные выбросы кислоты, постоянный метеоризм, отрыжка, голодные боли, что мне будет? Еще и с утра омез выпила. А сейчас проснулась посреди ночи, чувствую, желудок крутит, и с отрыжкой желчь приливает. Пошла, вырвала желчью, очень горькой и очень жëлтой. Желудок подпуспокоился на минут 5, а потом снова начал болеть, и так до утра, проснулась, сейчас 8 часов, сижу, снова голодная боль стоит, невозможно, если желчь появилась это опасно??(у меня кстати часто выбросы желчи и кислоты, даже если не пью, а буднично, на ФГДС ставят только гастрит, без ГЭРБ) #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может просто перестать бухать?

Игорь
#3

Не хрен *** всякое паленое пить!
И просто совет на будущее. Пить можно ( и даже рекомендуется), но не пейте гадость! Вы же уксус вовнутрь не употребляете! Если не разбираетесь в марках или качестве напитка просто понюхаете его. Нос не обманет никогда. Если запах Вам по любой (!!!) причине не понравится - не пейте, что бы Вам не втирали про качество - это левый алкоголь!

#4

У Вас отравление, скорее всего от паленого алкоголя. Не может человека в 20 лет, так мутить от трёх бокалов - ну вырвало бы и всё, через пару часов снова можно пить... Активированный уголь, минералка или молоко...

Гость
#5

Прекратите мучать свой организм, пить горстями таблетки
Сейчас примите полисорб.
Дексалант, альфазокс, нексиум, фосфалюгель, урососан. Лечите ваш гэрб
И дойдите уже наконец до психиатра

Гость
#6

То есть ты пердишь рыгаешь и у тебя все болит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Может просто перестать бухать?

Может просто *** пойдёшь ,советчик ***?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема