Гость
Статьи
Можно ли прийти к …

Можно ли прийти к гинекологу по поводу обильных месячных ?

и просто поговорить. Месячные всегда с подросткового возраста обильные. К гинекологу по этому поводу не обращалась. Решила обратиться сейчас, так как низкий гемоглобин (8.3 г/дл).Сдала общий анализ крови, чтобы перепроверить результат гемоглобина. Так же сдала коагулограмму (4 показателя) и сделала УЗИ вагинальным датчиком. Какие ещё могут потребоваться анализы или обследования?Можно ли прийти к врачу с результатами и просто поговорить без осмотра? Сможет ли врач дать какие-нибудь рекомендации? #женскоездоровье

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Ну вы даете.Не можно а Нужно идти к гинекологу.Берегите себя с молоду!!
И бояться не надо.Сейчас гинекологи очень хорошие.

Гость
#2

Обратится всегда можно, но по опыту могу сказать, что для них обилные это когда каждый час прокладку меняешь.
Да , вот так и спрашивают?
-Сколько прокладок в деньб уходит.
У меня гинеколог знакомая. я могу с ней по свойски общаться.
-Наташ, ну что за тупой вопрос ? А есди человек не пользуется прокладками ?

Гость
#3

К эндокринологу скорее всего тебя направят. раз подозрение анемию. Там же еще какой -то ферритин есть

#4

Нельзя 😂

Гость
#5

Если есть возможность, то сделайте мрт малого таза, оно информативнее узи

Гость
#6

Да.
Это легко устраняется.

Я сама обратилась с таким вопросом года два назад, когда просто надоело носиться с прокладками. Много лет считала, что это особенность моего организма.

Только сначала к врачу, он назначит анализы и УЗИ ( вы уже сделали) и удалять полипы.

Тоже и гемоглобин низкий был, и усталость, и куча стредств гигиены за месяц(((

#7

Обязательно! Это ненормально,когда месячные или слишком обильные,или слишком скудные,идите к врачу

Гость
#8

Конечно, можно. И к гематологу можно. У вас из-за обильный месячных может быть низкий гемоглобин, по коагулограмме тоже проконсультируют, свертываемость тоже играет роль имхо

Гость
#9

Конечно, можно и нужно. Если что надо еще сдать из анализов, врач скажет. Но и осмотр тоже нужен.

Даша
#10
Гость

Обратится всегда можно, но по опыту могу сказать, что для них обилные это когда каждый час прокладку меняешь.
Да , вот так и спрашивают?
-Сколько прокладок в деньб уходит.
У меня гинеколог знакомая. я могу с ней по свойски общаться.
-Наташ, ну что за тупой вопрос ? А есди человек не пользуется прокладками ?

Ну рассказали бы свою "меру измерения" не в прокладках, в чем проблема)
у меня всегда было так, что средства гигиены хватало на несколько часов, ночью вообще не просыпалась
а потом началось: тампона даже на 2 часа не хватает, до работы ездила 1,5 часа - приходилось и тампон и прокладку применять

гинеколог назначила анализы крови и узи, оказался полип, хотя я до этого на УЗИ была меньше года назад
удалила, месячные пришли в норму

для Автора: обязательно идите к гинекологу, возможно ваша проблема легко решается, а вы мучаетесь.
(только почитайте отзывы о враче, прежде, чем идти)

Гость
#11
Гость

Да.
Это легко устраняется.

Я сама обратилась с таким вопросом года два назад, когда просто надоело носиться с прокладками. Много лет считала, что это особенность моего организма.

Только сначала к врачу, он назначит анализы и УЗИ ( вы уже сделали) и удалять полипы.

Тоже и гемоглобин низкий был, и усталость, и куча стредств гигиены за месяц(((

И как это лечат?

Гость
#12
Гость

И как это лечат?

у специалистов и узнаете)

Гость
#13
Гость

у специалистов и узнаете)

Вы разве не? тогда какого вечно советы даете?

Гость
#14
Гость

Вы разве не? тогда какого вечно советы даете?

Оооо), как вы заговорили , какого этого вместо спасибо?вам не нравятся мои советы? А зачем их просите тогда? дистанционно лечить запрещено, Обтекайте дальше😷

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Вот это мне нравится у афтора;

"[1294122716]
Сегодня, 11:08
#122
Ocean
Чего?)))

Не чего а чаво! дерревня )"

Воронеж или Мухосранск?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: