Гость
Статьи
Лень или порча??????

Лень или порча??????

Началось все это на втором курсе университета, я начала спать во время перемен и перед тем как поехать домой, спала прямо в кабинетах за партами, иначе бы я не доехала до дома( силы исчезли полностью!! Сейчас прошло уже 4 года с тех пор, но ничего не меняется, еле еле хожу , еле гуляю , все делаю через силу! Пытаюсь два раза в неделю ходить на занятия танцами, ( хотя я их обожаю , хотела бы заниматься каждый день)там через силу занимаюсь и через силу еду домой, ощущение в теле будто я только что проснулась и не чувствую тело(( и ещё жар часто! За эти 4 года прошла все обследования всех врачей, делала мрт всего тела , все что можно делала , ничего не нашли!! Пошла к ведьме.. она сказала что порча на мне и разрушено биополе, попросила за это 75 тысяч рублей, и я поняла что она обманывает! Подскажите что делать!!!???(( что это может быть?((

09 октября 2017, 16:18
:(
8 ответов
Последний — 11 октября 2017, 18:59 Перейти
Гость
09 октября 2017, 16:41

К эндокринологу и проверить уровень йода в организме. У вас вас се признаки проблем с щитовидкою и йододефицита

р
09 октября 2017, 17:27

может вам витоминок попить надо. ну или взять отпуск и выспаться в доволь)

Гость
09 октября 2017, 18:18

Умные люди по ведьмам не ходят.
Биополе скорее всего, и правда разрушено, потому что оно сейчас разрушено практически у всех людей.
Это наличие поджселенцев тонкого плана.
Если человенк не очищается энергетически, то он будет иметь подселенца в своём сознании.
Или по-русски-беса.
Ведьма права.
Только она вам биополе не выправит, потому что нужно очищение высокочастотными энергиями, которых у ведьм в принципе не может быть.
Ведьмы с ними не работают.

Гость
09 октября 2017, 18:22

Анемии нет? Говорили, обследовались и все нормально? Щитовидку не проверяли? Может, вообще депрессия у вас в медицинском смысле...Стрессы были?

Гость
09 октября 2017, 18:24
Гость

Биополе скорее всего, и правда разрушено, потому что оно сейчас разрушено практически у всех людей.
Если человенк не очищается энергетически, то он будет иметь подселенца в своём сознании.
Или по-русски-беса.
Ведьма права.
Только она вам биополе не выправит, потому что нужно очищение высокочастотными энергиями, которых у ведьм в принципе не может быть.

что ты несешь..............................иди в дурку

Кэт
09 октября 2017, 20:26
Гость

Или по-русски-беса.
Ведьма права.

Все правильно.Что можно сделать?!

Гость
10 октября 2017, 09:18

Вот вам почта человека, пообщайтесь, уверена поможет ctrelez.3000@yandex.ry

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
11 октября 2017, 18:59

Переутомление, не?