Гость
Статьи
Это порча или карма ?

Это порча или карма ?

Всём привет. Хочу узнать мнение незнакомых людей. Буквально пару месяцев назад моя жизнь превратилась в непонятно что.
Сломался айфон, потеряла золотую сережку, проблемы со здоровьем, благо не значительные, операция аппендецит, не значительные ссоры с мч, финансовые трудности, проблемы на работе, напали на мою собаку, благо удалось спасти. Куча неприятностей, и всё это произошло буквально за 2 месяца, одно за другим. Состояние никакущее, ничего не хочется. Совершенно. Какая-то непонятная лень, хотя раньше я была очень активной.
Мне уже начинает казаться, что это какая-то порча. Так как, я никогда не стеснялась и выкладывала практически всё, что у меня происходит в жизни в соц. сети.. Может кто-то сглазил/позавидовал..
Честно, я не могу сказать, что я ангел, и многих людей могли задевать мои слова, строгость, возможно немного высокомерия.. Может карма?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то вас сглазил сильно, порча врятли. Хотя кто знает. Но какое-то негативное воздействие есть.

Гость
#2

У вас была незадолго до этого тупиковая ситуация,которую вы не могли разрешить?

Капитан Очевидность
#3

Очередная тема для рекламной интеграции потомственных магесс и гадалок 🤣

Гость
#4

Вот меня действительно сглазили. Поехала на море, и вскочил огромный герпес, причём я сразу же зовираксом стала мазать, а он все больше и больше.
Стёрла ноги в 4-х местах босоножками, в которых нормально ходила до этого. Болячка на языке выскочила -стоматит. Не пойти куда-нибудь, ни поесть без боли.
Приехала домой: герпес исчез, с ногами все отлично, язык в порядке.
Вот что это было?!

Гость
#5
Гость

Кто-то вас сглазил сильно, порча врятли. Хотя кто знает. Но какое-то негативное воздействие есть.

Вы видите? Если да, подскажите пожалуйста. Месяца 4 назад стало желание все выкидывать из дома( вещи, всякие сувениры, игрушки). Реально всякого такого ( вещи, и т.п много в квартире, но это желание происходит с каким то психозом / с нервами в остальном все нормально, как раньше. Это что то я принесла в дом? Или может вещи, которые я принесла в дом, на них что то есть, и они не ладят с теми вещами, которые были до новых вещей?

Гость
#6
Гость

Кто-то вас сглазил сильно, порча врятли. Хотя кто знает. Но какое-то негативное воздействие есть.

Как с этим бороться?

Гость
#7
Гость

У вас была незадолго до этого тупиковая ситуация,которую вы не могли разрешить?

Да, была

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей decision11@yandex.ru

Гость
#9

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: