Это порча или карма ?
Автор
Мудрость форума: Психология
- Вранье без причины41 954 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 316 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 698 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 749 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 503 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 809 ответов
- Жизнь после развода12 068 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 490 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 358 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Кто-то вас сглазил сильно, порча врятли. Хотя кто знает. Но какое-то негативное воздействие есть.
Гость
У вас была незадолго до этого тупиковая ситуация,которую вы не могли разрешить?
Капитан Очевидность
Очередная тема для рекламной интеграции потомственных магесс и гадалок 🤣
Гость
Вот меня действительно сглазили. Поехала на море, и вскочил огромный герпес, причём я сразу же зовираксом стала мазать, а он все больше и больше.
Стёрла ноги в 4-х местах босоножками, в которых нормально ходила до этого. Болячка на языке выскочила -стоматит. Не пойти куда-нибудь, ни поесть без боли.
Приехала домой: герпес исчез, с ногами все отлично, язык в порядке.
Вот что это было?!
Стёрла ноги в 4-х местах босоножками, в которых нормально ходила до этого. Болячка на языке выскочила -стоматит. Не пойти куда-нибудь, ни поесть без боли.
Приехала домой: герпес исчез, с ногами все отлично, язык в порядке.
Вот что это было?!
Гость
Кто-то вас сглазил сильно, порча врятли. Хотя кто знает. Но какое-то негативное воздействие есть.
Вы видите? Если да, подскажите пожалуйста. Месяца 4 назад стало желание все выкидывать из дома( вещи, всякие сувениры, игрушки). Реально всякого такого ( вещи, и т.п много в квартире, но это желание происходит с каким то психозом / с нервами в остальном все нормально, как раньше. Это что то я принесла в дом? Или может вещи, которые я принесла в дом, на них что то есть, и они не ладят с теми вещами, которые были до новых вещей?
Гость
Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей decision11@yandex.ru
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .
Форум: Психология
Всего: 211 228 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
- Теория о мироздании4 ответа
- Выпишут ли мне антидепрессанты?8 ответов
- Девочки, не тратьте время14 ответов
- Я не испытываю симпатии ни к одной травоядной8 ответов
- Контроль усиливает тревогу?2 ответа
- Девушки, кто прошёл психотерапию или в процессе...11 ответов
- Очень устала от всего...7 ответов
- Вы сильно краснеете если вам задают неудобный вопрос?11 ответов
- Как забыть человека?5 ответов
- Как пережить болезненное расставание?7 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Я хочу исчезнуть23 ответа
- Девочки, не тратьте время16 ответов
- Каша в голове13 ответов
- Я вот вообще не понимаю, в чем радость жизни11 ответов
- Вы сильно краснеете если вам задают неудобный вопрос?11 ответов
- Девушки, кто прошёл психотерапию или в процессе...11 ответов
- Копаться в себе полезно?10 ответов
- Выпишут ли мне антидепрессанты?8 ответов
- Я не испытываю симпатии ни к одной травоядной8 ответов
- Очень устала от всего...7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Сломался айфон, потеряла золотую сережку, проблемы со здоровьем, благо не значительные, операция аппендецит, не значительные ссоры с мч, финансовые трудности, проблемы на работе, напали на мою собаку, благо удалось спасти. Куча неприятностей, и всё это произошло буквально за 2 месяца, одно за другим. Состояние никакущее, ничего не хочется. Совершенно. Какая-то непонятная лень, хотя раньше я была очень активной.
Мне уже начинает казаться, что это какая-то порча. Так как, я никогда не стеснялась и выкладывала практически всё, что у меня происходит в жизни в соц. сети.. Может кто-то сглазил/позавидовал..
Честно, я не могу сказать, что я ангел, и многих людей могли задевать мои слова, строгость, возможно немного высокомерия.. Может карма?