Гость
Статьи
Посмотрела я в окно,а …

Посмотрела я в окно,а там все феолетовое

Закружилась голова,знаете,чувство такое,как будто в обморок упадешь сейчас.Так вот,посмотрела я в окно,а там все фиолетовое,и все белые оттенки стали феолетовые,А остальное еле видно.Что это могло быть?съела шоколадку и все прошло

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вы видели утром с балкона что-то непонятное серое? повторяю - бросайте курить эту дрянь....

Гость
#2

Сделайте анализ крови "сахарная кривая". Очень похоже на диабет.

Гость
#3

Надо было сала шмат забодать! С куском хлеба!

Гость
#4

Просто тебе очень хотелось шоколадку, а съесть её без повода совесть не позволяла, твой мозг сжалился над тобой - "отфиолетил" все вокруг и дал команду съесть шоколад, чтобы всё пришло в норму!

Зануда
#5

А мне сразу вспомнилось стихотворение. Может, Вы, Автор, словили цветоглюк после того-этого? Это и жор объясняет.
***
После э т о г о даль фиолетова,
После э т о г о звонче трава,
После э т о г о... Мне после э т о г о
Жутко хочется на острова.
Чтобы смело бродить без исподнего,
Чтоб роса омывала лобок,
Чтобы искорки гнева Господнего
Ощущала я пальцами ног.
Чтобы встретить его, неодетого,
С дерзким взглядом, подобным лучу.
После э т о г о... Все после э т о г о...
Фиолетовой дали хочу...

Сонька золотая ручка
#6

зануда это огонь!!!

Зануда
#7
Сонька золотая ручка

зануда это огонь!!!

Соня, спасибо:)
Сегодня, как Вы знаете, обещают очередной конец света. Если внезапно не обманут, то мне приятно, что напоследок я кому-то доставила радость:)
А стихотворение сие я вычитала в каком-то стареньком сборнике эротических рассказов. Там среди ерунды попадаются и очень занятные. Если кому интересно, поищу в Интернете название книги.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Автор, ты в постеле лежала в этот момент?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: