Гость
Статьи
Фатальная семейная …

Фатальная семейная бессонница? Опять я.

Прошло уже несколько месяцев, помните, я писала о том, что не могу спать и не хочу есть?

Сейчас даже не знаю, улучшилась ситуация или наоборот. Стали слезиться глаза, иногда я набрасываюсь на еду, иногда вообще не ем.

Все так же не пойму, сплю ли я. Снотворное не помогает. Могу уснуть в 4 утра, проснуться в 6 и чувствовать себя бодро. Равно как и поспать 5 часов и чувствовать себя так же. Ещё начался писк в ушах и будто песок в глазах. Если лежу на боку, слёзы текут ручьем. Ещё неприятная боль в голове, не стреляющая, но бесящая, будто тянут за ниточку из раны.

Больше всего бесит - почему нет сонливости?

И ещё - я в точности помню сны что снились. Очень точно.

Помогите добрым словом. Каждый день в ожидании худшего...

У кого была постоянная патологическая бодрость?

VvvAaa
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

здравствуй мой друг) это я - твоя дипрессия) раньше я была неврозом)

печенька
#2

автор,ну это психосоматика все. Нужен нормальный психотерапевт и курс препаратов, скорее всего сочетание эглонила и какого-нибудь антидепрессанта.
.
К фатальной семейной инсомнии ваше состояние не имеет ни малейшего отношения.

Sadness
#3

Автор, у меня это(((.Я живу заграницей.Проходила уже обследование во всяких сонных лабороториях. По 3 дня лежу вся в проводах.Они доказали ,что не сплю,но прописывают ***.Мтй врач хочет,чтобы я пила антидепрессанты.Мне от них плохо.Давайте не теряться.Я постаалю эту тему в закладки.И напишите свой мейл.Не сплю вообще уже 2 гтда.Иногда вижу сны как в кино.Т.е. я понимаю ,что не сплю,страдаю,кручусь и при этом смотрю сон.Который потом,естественно,помню в мельчайших подробностях.Не могу работать.Забываюьж все.Надо идти на самую тупую работу.Где только сидеть.Типа вахтера.С моим то высшим)....Эээээх.Снотворные не помогают.Т.е. я ,в пр нципе,дохожу до этой точки,когда нужно упасть в сон и балансирую на ней всю ночь.Уже и спать не хочется ложиться(....Сколько вам лет,милый автор?

Sadness
#4

Скиньте,плиз,ссылку на вашу старую тему,если можете. Еще вы пишите,что это семейное.Кто у вас не спит?Сколько и как себя чувствует? Кстати,зеваете ли вы постоянно?

#5
Sadness

Скиньте,плиз,ссылку на вашу старую тему,если можете. Еще вы пишите,что это семейное.Кто у вас не спит?Сколько и как себя чувствует? Кстати,зеваете ли вы постоянно?

Если погуглить "фатальная бессонница форум" то будет моя тема.. Семья нормальна. Почти не зеваю(

#6
Sadness

Автор, у меня это(((.Я живу заграницей.Проходила уже обследование во всяких сонных лабороториях. По 3 дня лежу вся в проводах.Они доказали ,что не сплю,но прописывают ***.Мтй врач хочет,чтобы я пила антидепрессанты.Мне от них плохо.Давайте не теряться.Я постаалю эту тему в закладки.И напишите свой мейл.Не сплю вообще уже 2 гтда.Иногда вижу сны как в кино.Т.е. я понимаю ,что не сплю,страдаю,кручусь и при этом смотрю сон.Который потом,естественно,помню в мельчайших подробностях.Не могу работать.Забываюьж все.Надо идти на самую тупую работу.Где только сидеть.Типа вахтера.С моим то высшим)....Эээээх.Снотворные не помогают.Т.е. я ,в пр нципе,дохожу до этой точки,когда нужно упасть в сон и балансирую на ней всю ночь.Уже и спать не хочется ложиться(....Сколько вам лет,милый автор?

Как же я вас понимаю... Мне вроде 22, точно не помню. Olejniksvetlaa@gmail.com пишите...

Если бы не прочла о той страшной болезни, фатальной, то не так боялась бы((( А теперь мучительное ожидание, есть у меня это или нет?..

#7

http://m.woman.ru/health/medley7/thread/4846904/

Вот старая тема

Sadness
#8

Гоподи,я ничего неьзнала про фатальную бессоницу и ,то от этого умирают.Автор, у вас в семье есть еще такие?

Sadness
#9

итак,автор, для начала.Неделю сделайте это.Не пейте НИЧЕГО кофеинсодержащие.Черный,зеленый чай и кофе.И потом напилите сюда. Мне это сказал один врач.Но так как у меня это даано уже ,я намного старше вас и вообще уже в ужасном состоянии,то мне ничего не помогает.Но вам,представьте себе,может помочь.Сбелайте этот эксперимент хотя бы неделю.Пейте растительные,фруктовве чаи,соки,воду,компоты.

#10
Sadness

итак,автор, для начала.Неделю сделайте это.Не пейте НИЧЕГО кофеинсодержащие.Черный,зеленый чай и кофе.И потом напилите сюда. Мне это сказал один врач.Но так как у меня это даано уже ,я намного старше вас и вообще уже в ужасном состоянии,то мне ничего не помогает.Но вам,представьте себе,может помочь.Сбелайте этот эксперимент хотя бы неделю.Пейте растительные,фруктовве чаи,соки,воду,компоты.

Делала. Честно. Было дело что вообще не ела и не пила.

Sadness
#11

Смотрите,автор,,что интересно.Я сейчас прочитала ту вашу тему.Первое,что удивительно, у меня тоже была операция 2 года назад и тоже с 2-часовым наркозом или меньше.И именно после той операции ,через неделю буквально полностью пропал сон.Так вот.Вам там пишет девушка,чтобы вы пили травы.И я вам тут пишу про траваяные чаи.Так что тот мой врач был прав,я думаю.Я тоже отказываюсь от всех кофеинсодержащих напитков и начинаю пить те травы.А вы пили, как вам в той теме советовали?

#12
Sadness

Смотрите,автор,,что интересно.Я сейчас прочитала ту вашу тему.Первое,что удивительно, у меня тоже была операция 2 года назад и тоже с 2-часовым наркозом или меньше.И именно после той операции ,через неделю буквально полностью пропал сон.Так вот.Вам там пишет девушка,чтобы вы пили травы.И я вам тут пишу про траваяные чаи.Так что тот мой врач был прав,я думаю.Я тоже отказываюсь от всех кофеинсодержащих напитков и начинаю пить те травы.А вы пили, как вам в той теме советовали?

Честно - не пила( Ибо думала - если уж транки, антидепрессанты и тд не помогают, то чего уж

#13
Sadness

итак,автор, для начала.Неделю сделайте это.Не пейте НИЧЕГО кофеинсодержащие.Черный,зеленый чай и кофе.И потом напилите сюда. Мне это сказал один врач.Но так как у меня это даано уже ,я намного старше вас и вообще уже в ужасном состоянии,то мне ничего не помогает.Но вам,представьте себе,может помочь.Сбелайте этот эксперимент хотя бы неделю.Пейте растительные,фруктовве чаи,соки,воду,компоты.

Расскажите подробней о симптомах. Так мне станет легче и будет больше надежды, что фатальной у меня нет..

#14
Sadness

Гоподи,я ничего неьзнала про фатальную бессоницу и ,то от этого умирают.Автор, у вас в семье есть еще такие?

Вот именно, в семье нет. Есть спорадическая форма болезни

Боже мне даже писать об этом страшно

#15

Знаете, я была у женщины которая видит как рентген и знает, умрёт человек или нет. Она сказала что я буду жить но я не верю

#16

Ах да, ещё есть шум в ушах. Плюс я курю

Гость
#17

Avtor, VY NE UMRETE !!!!!!! Vot vam stat'ja pro ludej,kotorye vsu zhizn' ne spjat :http://joy4mind.com/?p=2416

Sadness
#18

Вот.У меня огромный шум в ушах !!! И курить это вообще себя убивать(....Из за бессоницы и так организм на пределе,а вы его еще добиваете.И почему вы не стали пить те травы, о которых вам в той теме написала девушка?Ведь она написала огромные комменты и вылечилась именно травами.

Sadness
#19

Короче, я с завтрашнего дня начинаю по утрам пить воду с лимоном , а целый день только эти травы заваривать.Все.Ну и воду.Вы же ,автор, делаете с завтрашнего дня тоже самое.И вы бросаете курить!!!Иначе- смерть. Через неделю списываемся и делимся.Я помолюсь за вас сегодня.Чтобы бог послал вам избавление.А вы за меня.Походу,надежда только на него! На ночь читайте Отче наш, какую нибудь молитву Святой Богородице и Ангелу Хранителю.Что ж...Я как то пошла в церковь и рассказала там служащей женщине.И она сказала мне, что у нее было тоже самое.И ее даже положили в больницу.Так вот никто там не вылечился.А она читала молитвы как проклятая.Причащалась,исповедовалась.И вылечилась.Я тоже начну с молитв.На ночь уж точно. Желаю вам сегодня прекрасной ночи!!!!

#20
Sadness

Короче, я с завтрашнего дня начинаю по утрам пить воду с лимоном , а целый день только эти травы заваривать.Все.Ну и воду.Вы же ,автор, делаете с завтрашнего дня тоже самое.И вы бросаете курить!!!Иначе- смерть. Через неделю списываемся и делимся.Я помолюсь за вас сегодня.Чтобы бог послал вам избавление.А вы за меня.Походу,надежда только на него! На ночь читайте Отче наш, какую нибудь молитву Святой Богородице и Ангелу Хранителю.Что ж...Я как то пошла в церковь и рассказала там служащей женщине.И она сказала мне, что у нее было тоже самое.И ее даже положили в больницу.Так вот никто там не вылечился.А она читала молитвы как проклятая.Причащалась,исповедовалась.И вылечилась.Я тоже начну с молитв.На ночь уж точно. Желаю вам сегодня прекрасной ночи!!!!

Спасибо большое... Сегодня даже чувствую себя лучше!!! Я не люблю заваривать, поэтому куплю готовенькое и отпишусь.

Ещё надо на исповедь пойти

Sadness
#22

Автор,как твои дела?!Напиши мне если что на kalibrikm@gmail.com

Анна
#23
VvvAaa

Прошло уже несколько месяцев, помните, я писала о том, что не могу спать и не хочу есть?
Сейчас даже не знаю, улучшилась ситуация или наоборот. Стали слезиться глаза, иногда я набрасываюсь на еду, иногда вообще не ем.
Все так же не пойму, сплю ли я. Снотворное не помогает. Могу уснуть в 4 утра, проснуться в 6 и чувствовать себя бодро. Равно как и поспать 5 часов и чувствовать себя так же. Ещё начался писк в ушах и будто песок в глазах. Если лежу на боку, слёзы текут ручьем. Ещё неприятная боль в голове, не стреляющая, но бесящая, будто тянут за ниточку из раны.
Больше всего бесит - почему нет сонливости?
И ещё - я в точности помню сны что снились. Очень точно.
Помогите добрым словом. Каждый день в ожидании худшего...
У кого была постоянная патологическая бодрость?

Господи, какая я вас понимаю!!!!! У меня в точности как у вас, а писк в ушах вообще уже до психоза. Пожалуйста , давайте свяжемся как-то

VvvAaa
#24
Sadness

Автор,как твои дела?!Напиши мне если что на kalibrikm@gmail.com

Были более менее, сейчас вообще плохо. Засыпают в 5, просыпаюсь часто и чувствую бодрость. Постоянно считаю часы сна, ререживаю!!!!!

VvvAaa
#25
Анна

Господи, какая я вас понимаю!!!!! У меня в точности как у вас, а писк в ушах вообще уже до психоза. Пожалуйста , давайте свяжемся как-то

Вы есть вконтакте? Очень хочется связать, сил мои х нет

#26

И снова я. Сейчас сон вроде наладился, сплю с 3 до 10. Но голова болит и писк в ушах есть.

Алекс
#27
VvvAaa

Знаете, я была у женщины которая видит как рентген и знает, умрёт человек или нет. Она сказала что я буду жить но я не верю

Подскажите, пожалуйста, её контакты!

#27

А как у вас с режимом дня дела обстоят? Устаете за день или нет никакой нагрузки ? До 10ти утра вредно спать - организм начинает слабеть. И главное ничего не бойтесь, ученые мало знают о теме сна и его отсутствии и ставят прогнозы на недостаточном наблюдении.

Виктория
#28

Здравствуйте.
Столкнулась с той же проблемой что и Вы.
Была операция, двойной наркоз, спустя неделю после неё, полностью пропал сон.
Постоянная головная боль, треск в ушах, никак не могу принять удобное положение лёжа на кровати.
Сонливости нет абсолютно, не жизнь а ад какой-то.
Скажите, Вам помогли те травы ??

Гость
#30

Привет!у меня нет сонливости вообще!сплю по часу и два!

Гость
#31
Гость

Привет!у меня нет сонливости вообще!сплю по часу и два!

Привет!У меня бессонница уже год,после того как я попала в ПНД с голосами и галлюцинациями.Пролежала там полтора месяца,голоса и галлюцинации сняли,но потом начались побочки: бессонница,акатизия.год прошел ,а акатизия только начала проходить,но вот бессонница становится все хуже и хуже,сонливости нет,сплю по 2-3 часа,бывает вообще не сплю.Ничего не помогает,ни снотворные,ни травы,ни медитации.Как дальше жить не знаю.

Гость
#32
Гость

Привет!У меня бессонница уже год,после того как я попала в ПНД с голосами и галлюцинациями.Пролежала там полтора месяца,голоса и галлюцинации сняли,но потом начались побочки: бессонница,акатизия.год прошел ,а акатизия только начала проходить,но вот бессонница становится все хуже и хуже,сонливости нет,сплю по 2-3 часа,бывает вообще не сплю.Ничего не помогает,ни снотворные,ни травы,ни медитации.Как дальше жить не знаю.

Гость,у меня тоже была бессонница,правда связанная с послеродовой депрессией…Почти не спала два месяца.Лежала в пнд,попался очень хороший опытный психиатр,такой дяденька в годах.Он мне прописал такой курс лечения-амитриптилин,это антидепрессант по четыре таблетки в день,правда начинать нужно с четвертинки,потом половинку и только потом целую таблетку.Амитриптилин-антидепрессант старый советский ,самый первый антидепрессант,но он очень действенный.У него седативный эффект,он сразу начинает работать.К амитриптилину он добавил ещё капли галоперидол,в небольших дозах и на ночь хлоропротоксен,это снотворное.Я начала спать,это действительно помогло

Гость
#33

Автор здравствуйте, подскажите пожалуйста вы вылечили свою бессонницу ?

Гость
#34

Здравствуйте, подскажите вы смогли решить проблему с вашей бессонницей ?

Гость
#35
Sadness

Автор, у меня это(((.Я живу заграницей.Проходила уже обследование во всяких сонных лабороториях. По 3 дня лежу вся в проводах.Они доказали ,что не сплю,но прописывают ***.Мтй врач хочет,чтобы я пила антидепрессанты.Мне от них плохо.Давайте не теряться.Я постаалю эту тему в закладки.И напишите свой мейл.Не сплю вообще уже 2 гтда.Иногда вижу сны как в кино.Т.е. я понимаю ,что не сплю,страдаю,кручусь и при этом смотрю сон.Который потом,естественно,помню в мельчайших подробностях.Не могу работать.Забываюьж все.Надо идти на самую тупую работу.Где только сидеть.Типа вахтера.С моим то высшим)....Эээээх.Снотворные не помогают.Т.е. я ,в пр нципе,дохожу до этой точки,когда нужно упасть в сон и балансирую на ней всю ночь.Уже и спать не хочется ложиться(....Сколько вам лет,милый автор?

Напишите пожалуйста свою почту, у меня один в один состояние

Гость
#36

Можно вашу ссылку на вк?

Связаться с вами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
VvvAaa

Знаете, я была у женщины которая видит как рентген и знает, умрёт человек или нет. Она сказала что я буду жить но я не верю

Если вы до сих пор живы, то всё с вами нормально)
Ответьте по возможности

Форум: Здоровье
Всего: 190 552 темы
Новые темы за 3 дня: 213 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 378 тем