Гость
Статьи
Зубной имплант

Зубной имплант

Здравствуйте форумчане, расскажите вставлял ли кто нибудь из вас зубной имплант в челюсть, больно ли было и сколько времени прошло.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сдуру удалила четвёрку и пятёрку верхние. Думала, импланты поставлю.
А мне сказали, нельзя ставить, носовые пазухи там какие-то( вот грущу теперь без зубов. Придётся протез ставить какой-то.

Бабулетка
#2

Ставила. Больно. Долго. Дорого. Но без зубов никак. Крепитесь!

Лондон сити вуман
#3

Ставила на нижнюю челюсть, три импланта. Не сказала бы чт ужасно больно, делают под наркозом и когда отходит лет ещё день два, но терпимо

#4

А сколько срок службы у них?

Гость
#5
Гость

Я сдуру удалила четвёрку и пятёрку верхние. Думала, импланты поставлю.
А мне сказали, нельзя ставить, носовые пазухи там какие-то( вот грущу теперь без зубов. Придётся протез ставить какой-то.

Можно мост сделать если импланты нельзя. А почему удалили?

Гость
#6

Ничего не больно, просто неприятно. Я 3 ставила, в нижней челюсти.

Гость
#7

Ставила единичку на верхней челюсти (первый левый зуб). Киста стала снова расти (удаляли кисту 18 лет назад и снова - рецедив). Пришлось удалить сначала зуб, потом поставить имплантант. Ставить не больно, но неприятно. Стоит уже два года. Конечно, свои зубы всегда лучше. Но если есть нужда заставит - будете и с имплантом жить.

#8

У меня с обоих сторон, сверху по одному зубу не сменились. Патология такая. Раньше коронка за счет соседнего одного стояла, а сейчас мост надо делать или имплант, вот думаю.

Гость
#9

Есть имплант на нижней челюсти, Москва, марка импланта одна из самых дорогих Straumann, 60 000 руб. Было совсем не больно, никакого чувства ввинчивания нет, вы просто чувствуете, что у вас копошится во рту врач и все. По 10-бальной шкале непрятные ощущения максимум на 3-ку. У меня почему-то даже отека не было, я встала с кресла врача и пошла по своим делам)) Стоит как миленький уже 2 года.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

А сколько примерно стоит поставить имплант?

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем