Гость
Статьи
Ноги.... Помогите!!!

Ноги.... Помогите!!!

Последнее время, практически каждый вечер перед сном, появляется такое чувству, что ноги словно выкручивает в разные стороны, от щиколотки и ниже. Упало качество сна, стала очень нервной. Чувствую себя бабушкой, а мне всего 22. Помогите!!! У кого такое было? Что это? Обратиться к врачу, пройдет само или что-то нужно делать?

М
11 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

почитайте ниже тему. болят ноги,щелкают суставы.

Гость
#2

конечно к врачу, к терапевту он дальше назначит, все что угодно с такими симптомами может быть

Муся
#3

тююю я их всех обошла. толку ноль.
коновалы

Гость
#4

Может быть как от недостатка магния ,- попробуйте пропить курс магний-В6 совместно с калием,чтобы магний лучше усвоился. Либо может слишком густая кровь ,- обычно бывает от приёма гормональных препаратов ,но там ещё может быть ряд причин ,почитайте соответствующие статьи на эту тему . В таком случае - аспирин Вам в помощь .

Муся
#5

ревматизм, атеросклероз, нелостаток вит, тромбоз глубоких вен,миозит, подагра

миллион причин. я все это уже изучила
не мучайтесь голодайте

Гость
#6
Гость

Может быть как от недостатка магния ,- попробуйте пропить курс магний-В6 совместно с калием,чтобы магний лучше усвоился. Либо может слишком густая кровь ,- обычно бывает от приёма гормональных препаратов ,но там ещё может быть ряд причин ,почитайте соответствующие статьи на эту тему . В таком случае - аспирин Вам в помощь .

Не надо такие советы давать. Магний пропить можно, а вот передозом калия можно сердце угробить. А то мода пошла, здоровые люди аспаркам начали жрать, oдуpeвшие. Калий пьют только по назначению врача!! И магний пьют от судорог, а что у автора-непонятно.

Гость
#7

скорее год назад была пневмония или грипп какой нибудь виРУСный при лечении которого антибиотиками спалили щитовидку и на компенсацию её отсутствия организм тратит весь калий-магний.

Гость
#8
Гость

Не надо такие советы давать. Магний пропить можно, а вот передозом калия можно сердце угробить. А то мода пошла, здоровые люди аспаркам начали жрать, oдуpeвшие. Калий пьют только по назначению врача!! И магний пьют от судорог, а что у автора-непонятно.

Не пишите бред ,плиз .

Гость
#9

Было такое, перед сном мой в холодной воде, мажь троксевазином или его аналогом троксерутином, и сразу как намазал, подними их вверх на несколько минут, а ещё я пропила курс таблеток троксевазина, очень помогло.

Гость
#10
Гость

Не пишите бред ,плиз .

О передозе калия почитай, ***. Пусть последствия таких советов на тебя и лягут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Пycтoбрex под точками