Гость
Статьи
вич или фобия

вич или фобия

Помогите мне. Живу мнительностью уже много времени. Пол года назад думала что у меня рак, а сейчас думаю что вич.
Два месяца назад ходила на коррекцию бровей. Но дело в том что не знаю обрабатывали ли пинцет или нет. И не знаю было ли крови. Мучала себя какое то время, потом забыла про это.
Вот уже два дня болею. Поднялась температура, насморк. А это первые признаки вич. Кстати сейчас слабость и тошнота. Не знаю что делать, у меня ипохондрия или реальная вич, понятие не имею. Не могу жить с этим чувством постоянно

вечно Грустная
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да вы волшебная на всю голову)))

Гость
#2
вечно Грустная

Помогите мне. Живу мнительностью уже много времени. Пол года назад думала что у меня рак, а сейчас думаю что вич.
Два месяца назад ходила на коррекцию бровей. Но дело в том что не знаю обрабатывали ли пинцет или нет. И не знаю было ли крови. Мучала себя какое то время, потом забыла про это.
Вот уже два дня болею. Поднялась температура, насморк. А это первые признаки вич. Кстати сейчас слабость и тошнота. Не знаю что делать, у меня ипохондрия или реальная вич, понятие не имею. Не могу жить с этим чувством постоянно

Иди пилить, анализы сдай, лaxyдра. У тебя по ходу не рак и не вич а даунаслабоумич.

нино
#3

анализ сдать анонимно в вич центре и не париться

Жанна
#4

Люди живут с вич годами и вообще ничем не болеют.

Гость
#5

это паранойя называется.
сначала иди на рак сдавай все, потом на вич и пр., потом к психологу или психиатру
придурошная

Надежда
#6

Не понимаю,зачем столько оскорблений кидать человеку.Тут одно успокоение,надо сдать анализ и ждать.Будет нервно,зато потом спать спокойно будете)

Гость
#7
Надежда

Не понимаю,зачем столько оскорблений кидать человеку.Тут одно успокоение,надо сдать анализ и ждать.Будет нервно,зато потом спать спокойно будете)

не люблю параноиков

Антилопа Гну
#8

успокойтесь, автор! вам правильно все сказали - сдайте анализы и забудьте об этом.

Елена
#9

А что есть сомнения по поводу вич?Ну есть один вариант сдать кровь на вич.Если вы живете с не одним партнером тогда точно только анализ.

Гость
#10

Автор, у вас фобия. Я тоже ими страдаю. С этим бороться сложно, но можно и нужно. Я борюсь уже много лет, иногда срываюсь и доходит до психоза. Бесконечные сдачи анализов помогают на время, причина не в каждом конкретном случае, а в том что вы в принципе боитесь жить, тревожно-мнительный психотип. Перестанете боятся вич, вылезет еще что-нибудь. Постарайтесь каждый день проживать радостно, получать новые впечатления. Общайтесь с позитивными людьми, которые ухаживают за собой и не бояться ходить в салоны. Ну и конечно ходите в проверенные места, не стесняйтесь спрашивать об обработке инструмента.

Гость
#11

Автор, у вас фобия. Я тоже ими страдаю. С этим бороться сложно, но можно и нужно. Я борюсь уже много лет, иногда срываюсь и доходит до психоза. Бесконечные сдачи анализов помогают на время, причина не в каждом конкретном случае, а в том что вы в принципе боитесь жить, тревожно-мнительный психотип. Перестанете боятся вич, вылезет еще что-нибудь. Постарайтесь каждый день проживать радостно, получать новые впечатления. Общайтесь с позитивными людьми, которые ухаживают за собой и не бояться ходить в салоны. Ну и конечно ходите в проверенные места, не стесняйтесь спрашивать об обработке инструмента.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

ВИЧ так не передается. ВИЧ передается только при попадании инфицированной биологической жидкости на травмированную кожу или слизистую. Вряд ли с пинцета капала кровь в свежую царапину у вас над бровью. Случаев заражений в стране сейчас - больше ста тысяч ежегодно, из них внутрибольничных заражений - единицы, а в салонах красоты, естественно, ни одного. Незащищенного секса надо бояться, а не пинцетов.