Гость
Статьи
У кого нибудь есть вич …

У кого нибудь есть вич фобия?

Как справляетесь? Вы в отношениях? Часто сдаете анализы? Я могу после стоматолога дергаться и идти сдавать( как замуж выходить? Дергаться что еще и от мужа могу заразиться, а вдруг его в больнице заразили итд

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ума
#1

Нужно просто понять что ничего страшного в вич нет. Продолжительность жизни людей с диагнозом такая же как и без него. Самый первый человек с вич, вставший на учет в Москве в начале 90х, еще жив.
Лучше бойтесь рака.

Гость
#2

Если пропустить ВИЧ, то он можете перейти в стадию СПИДа, а это уже всё

Гость
#3

Раньше боялась
Сейчас нет. (Но в мед.учреждения платные хожу.)
Полжизни прожито- дальше только увядание. За что трястись то?
За стареющие мощи?

Гость
#4

Я вообще всяких болячек не то чтобы боюсь, но понимая какой это геммор - остерегаюсь. Была в отношениях, анализы никогда не спрашивала. Мысли были спросить, но все стеснялась. Бывший впч заразил(не знаю пока каким типом), и молчал как партизан до последнего. Вообще считаю что такие данные должны быть если не в открытом доступе, то хотя бы доступны для окружающих людей. Например ты типа официально встречаешься с кем-то - значит имеешь право сделать запрос на его вич-статус. Люди ведь в основном такие гады, могут говорить что любят а в итоге подложить такую свинью.

Гость
#5

У меня только боязнь рака (началась после смерти матери от рака). А с ВИЧ жить можно и долго, это не так страшно, как рак.

Гость
#6
Гость

У меня только боязнь рака (началась после смерти матери от рака). А с ВИЧ жить можно и долго, это не так страшно, как рак.

У меня тоже боязнь рака,вчера наткнулась на новость,по регионам за 5 лет выросло число заболевших раком на 20 с чем-то процентов,а Россия на равне с Китаем стоит на 1 месте по числу заболевших.Высказывают предположение что от выхлопных газов т.к появилось больше автомобилей,но ведь и в других странах автомобилей не меньше.

Гость
#7
Гость

У меня тоже боязнь рака,вчера наткнулась на новость,по регионам за 5 лет выросло число заболевших раком на 20 с чем-то процентов,а Россия на равне с Китаем стоит на 1 месте по числу заболевших.Высказывают предположение что от выхлопных газов т.к появилось больше автомобилей,но ведь и в других странах автомобилей не меньше.

Не меньше? а почему тогда в цивилизованных странах всё больше людей отказывается от автомобилей?

Гость
#8
Гость

Раньше боялась Сейчас нет. (Но в мед.учреждения платные хожу.) Полжизни прожито- дальше только увядание. За что трястись то? За стареющие мощи?

Трятись хотя бы за остатки здоровья,чтоб не упустить болезнь и не стать лежачим тяжелобольным.У меня муж от рака очень мучительно умирал,боли были адские,не дай Бог никому.Не проверялся,по врачам не ходил,переодически побаливал желудок,списывал на хронический гастрит,а когда поставили диагноз,уже поздно было лечиться,4 стадия рака желудка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: