Гость
Статьи
Головная боль от …

Головная боль от приема антидепрессанта

Недели две всего попила, так практически с самого начала стала появляться нарастающая головная боль. Сейчас 3 дня уже не пью, но голова все также раскалывается. Препарат золофт. Это что, теперь так и останется?

Лейла
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если уже не пьете, а голова болит, то значит, дело не в антидепрессанте. У меня на афобазол голова болела каждый раз, как выпью, через 4 дня поняла - значит, мне не подходит, и бросила, и тут же перестала болеть. А на ципралекс и феварин ничего не болело. Ципралекс не подошел по другим причинам, а с феварином вроде нормально пока.
А вы по каким причинам пьете АД? Собственно из-за депрессии или неврозов или что-то более "физическое" например, слышала, при невралгиях сильных и болях в спине их тоже могут назначать, при сильных болях в мышцах... Может, это у вас не от препарата, а симптом самого заболевания? Да, от АД голова может болеть - но при их отмене проходит.

#2

Согласна, значит дело не в этом. Лучше обследуйтесь у хорошего врача. Если нет сил терпеть боль, выпейте обезболивающего, мне обычно одной таблетки Мигрениума хватает.

Инна Редичка
#3

Когда начинаешь принимать антидепрессант, около 1-2 недель идёт привыкание и возможны головные боли и недомогания. Также когда слазишь с лекарств такой же эффект. Нельзя резко бросать пить их - постепенно уменьшать дозу.

Эля
#3

Лейла, что у Вас было. Отменили препарат? Прошла головная боль? Просто я второй раз пробую начать принимать золофт с разницей в 7 лет, та же история. Головные боли каждый день (с одной стороны головы).

Гость
#5
Эля

Лейла, что у Вас было. Отменили препарат? Прошла головная боль? Просто я второй раз пробую начать принимать золофт с разницей в 7 лет, та же история. Головные боли каждый день (с одной стороны головы).

Пью рексетин такая же история

Гость
#6
Гость

Пью рексетин такая же история

Он мне очень помог рексетин, только частенько болит голова

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Пью рексетин такая же история

Пью тоже рексетин 5 дней состояние ужасное начались па и т. Д врачь сказал первые две недели привыкание идет к таблеткам при этом назначила на ночь тералиджен почитала отзывы волосы дыбом встали. Не стала пить вообще. Сегодня сильно болит голова что можно выпить

Предыдущая тема