Гость
Статьи
Недержание во сне

Недержание во сне

Недержание во сне и что с этим делать? Что это значит, с чем связанно и куда идти?? Проснулась от того, что "сходила в туалет "... Меня это очень напугало, потому что раньше такого никогда не было. Прошу адекватных ответов.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не снилось что вы в туалете ?
У меня так было единожды. Приснилось что писаю, и проснулась и мокрая постель немного . Я была в шоке!

гость
#2

а вам сколько лет?

Вика
#3

Энурез.

Гость
#4
Гость

Вам не снилось что вы в туалете ?
У меня так было единожды. Приснилось что писаю, и проснулась и мокрая постель немного . Я была в шоке!

да, было именно так!

Гостья
#5

Может с почками проблема?

Злата
#6

У меня такое было пару раз лет в 20,потом прошло.Очень переживала,это ладно дома,а если у мужчины ночуешь?Но,врач сказала,что это не страшно. Такое бывает.А насчёт приснилось,что писаю-было.Когда уже поняла,что сейчас рсслаблюсь,встала,как зомби в полусне,пошла в туалет,села писать,поняла,что что-то не так.Я с просони мало то,что трусы не сняла,так ещё и унитаз не открыла....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Стоит скорее статьи научные почитать, а ещё к врачу сходить. А ещё лучше всё это заранее делать, а не когда приходит проблема.
Мы, женщины, начинаем волноваться о здоровье, когда уже что-то не так, а как на счёт изначально следить за здоровьем, образовываться в сфере гинекологии, например, почитать статьи от гинеколога Тонияна, и заранее знать что происходит с нашим организмом в течение жизни, что на него влияет? Но неет ) Хотя было бы намного меньше проблем и всяких болячек.
Когда тема такая интимная, уж у интернета то спросить не неудобно, погуглите, но только хорошие статьи врачей, одного я уже посоветовала

Форум: Здоровье
Всего: 190 220 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем