Гость
Статьи
Да уж...

Да уж...

Девочки, может мне кто-нибудь объяснит, что означает сон, когда я обделалась(по большому), простите мой французкий. Второй раз за последние дни снится. Мне совсем не вравится такое недержание, даже во сне :). К чему бы это?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
это я
#1

вроде *** к деньгам..)

#2

Главное, чтобы Вам не вещие сны снились. )

#3

Сонник - испражнения, какать

1. Испражнения, какать (по соннику Миллера) - Сны, в которых Вы видите испражнения, сулят прибыль. Если Вам приснились испражнения, то такой сон сулит крупные доходы, которые Вам принесут даже заведомо проигрышные операции. Кроме того, возможно получение солидного наследства. Если во сне Вы видите навоз, то после такого сна ждите приятных сюрпризов. Особенно благоприятен подобный сон для фермеров, он предсказывает им обильный урожай.

http://signorina.ru/services/sonnik/?target=%C8%F1%EF%F0%E0%​E6%ED%E5%ED%E8%FF%2C+%EA%E0%EA%E0%F2%FC&field=1

О В Е Н
#4

к деньгам))))

блин,а мне такооой ужас приснился! как будто у меня на ногах по 6му пальцу выросло! вот где жесть...брррр

Margarita
#5

LOL))))))))

РАК
#6

А если и по большому и помалому?

CHUDOjogurt
#7

Готовте кошель к баблосам!))))

Да!!!
#8

Такой сон, к деньгам...а если быть по точнее, то надо знать в какие лунные сутки вам этот сон приснился....в определёные дни ( лунных суток)они сбываются!!!!Вот так вот!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#9

ну, допустим, видеть фекалии - это к прибыли, а если сам обделалася да еще и при людях! - это к чему???

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем