Гость
Статьи
Да уж...

Да уж...

Знакомый рассказал, что в контакте ради интереса в графе любимые книги нажал поиск людей и ввел параметры " не люблю читать". Нашлось почти 575 тысяч человек! Я сначала не поверила, думала шутит. А оказалось, что правда. Я посмотрела ради интереса анкеты и у большинства написано " ненавижу читать, это скучно", " читают только ***" и т.д. Очень удивлена((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

мой молодой человек тоже не любит читать, а я обожаю и всегда раздражаю его этим, а он играет в комп, смотрит телек, читает статьи в интернете, время поменялось, теперь люди не читают книги, они читают ИНТЕРНЕТ!

гость
#2

ненавидят читать только дегенераты. а ВСЕГДА читать интернет просто физически невозможно. глаза болят и т.п.

Алина
#3

я ненавижу читать! Читаю только по работе юридические статьи, законы и т.д. Правда с большим усилием заставляю себя это делать, потому что надо! Заставить себя читать просто книгу какую нибудь не могу или могу сидеть и пол часа втыкать в один абзац :(((((. Ничего не могу с собой поделать, так всегда было...

#4

Бедные... они сами себя лишают целого мира.

Алина
#5

да и когда читать эти книжки то? На работе я работаю, домой еду на машине (за рулем не почитаешь), приезжаю до мой кушаю, съезжу с мамой к бабушке, потом у меня начинаются сериалы: "Кадетство", "Папины дочки", "Счастливы вместе", посмотрю, насмеюсь, повешу с любимым на телефоне и спать. Выходные вообще пролетают как миг, с МЧ у нас вечно куча дел и развлечений. Когда читать то? Или может людям нечем заняться, так они читают....

ай
#6
Алина

да и когда читать эти книжки то? На работе я работаю, домой еду на машине (за рулем не почитаешь), приезжаю до мой кушаю, съезжу с мамой к бабушке, потом у меня начинаются сериалы: "Кадетство", "Папины дочки", "Счастливы вместе", посмотрю, насмеюсь, повешу с любимым на телефоне и спать. Выходные вообще пролетают как миг, с МЧ у нас вечно куча дел и развлечений. Когда читать то? Или может людям нечем заняться, так они читают....

а мне казалось, что нечего заняться как раз тем, кто убивает свое время на просматривание подобной мути по телеку

Алина
#7

6 - а мне нравится смотреть сериалы, тем более они недолго идут. Они меня расслабляют, мне интересно. А что лучше сидеть и напрягать глаза пялясь в книжку? Разве на работе мало напряга еще и дома нужно напрягаться?

Автор
#8
Алина

потом у меня начинаются сериалы: "Кадетство", "Папины дочки", "Счастливы вместе"

Вот как раз некоторые люди вместо того, чтобы смотреть подобную ***, предпочитают что - либо прочитать. Ну ладно, не любите читать...но уж фильмы же бывают тоже неглупые. Неужели хочется смотреть подобную фигню? Или Вам 13 лет? ну тогда все понятно. А более взрослые люди, как мне казалось, обычно стараются развиваться...

Алина
#9

8 - "Или Вам 13 лет? ну тогда все понятно. А более взрослые люди, как мне казалось, обычно стараются развиваться..." -

да уж, особенно, Вы - очень развитый человек. Такой развитый, что даже внимательно почитать не можете то, что я пишу! Разве в 13 лет водят машину? И сериалы я смотрю, потому что они меня расслабляют после тяжелого трудового дня, я же писала. А книги меня не расслабят, они только напрягают, а глаза у меня и так на работе напрягаются от компа и бумаг. Неужели не понятно? Или вам ваши книги помогают развиваться в другую сторону?

Алина
#10

"А более взрослые люди, как мне казалось, обычно стараются развиваться..."

ага развиваться, читая те же романы, придуманные людьми. А я смотрю по телевизору то же, что придумали люди. Очень большое различие, вы знаете! Очень! Только я еще смотрю и расслабляюсь не напрягая глаза. А если захочу посмотреть, что-то по серьезней, то тоже без проблем.

Автор
#11
Алина

А если захочу посмотреть, что-то по серьезней, то тоже без проблем.

Сомневаюсь, что захотите :) Ладно, это не важно абсолютно. Ваше дело.

ть
#12

SUV2> ищу в яндексе "как заработать миллион" - 151 000 страниц

SUV2> ДА Я ЗАРАБОТАЮ 151 000 миллионов

SUV2> все, увольняюсь!

SUV2> БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

SUV2> как заработать миллион не давая в *** - только 694 страницы (((((((((((((((((((

Форум: Развлечения
Всего: 41 227 тем
Новые темы за все время: 32 245 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем