Гость
Статьи
Ем хлеб, булки мясо и …

Ем хлеб, булки мясо и не толстею

Вес стоит на одной отметке
Если ем мало-худею сразу
Если ем много-ни на 100грамм не толстею.
Хотела бы набрать 3 кг, что сделать. 24 года, рожавшая.

Люся
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я после 30-ти поправляться начала, а до этого тоже с трудом вес набирала.

Гость
#2

Щитовидку проверьте

Гость
#3

Потому что при таком метаболизме много есть надо дооолго... Месяцами... Тогда организм постепенно раскачивается и медленно идет прибавка...
Я лично забила, потому что мучительно жрать в три глотки и весь день думать о еде, как бы запихнуть еще.

Гость
#4
Гость

Потому что при таком метаболизме много есть надо дооолго... Месяцами... Тогда организм постепенно раскачивается и медленно идет прибавка...
Я лично забила, потому что мучительно жрать в три глотки и весь день думать о еде, как бы запихнуть еще.

А какой у вас вес?

К.
#5

Грецкие орехи со сгущенкой, только нормальные порции надо есть! Банка сгущенки и 100 грамм орехов, в течении дня. Ну и в остальном хочу не хочу надо есть. Побольше.

гость
#6
Гость

ГостьПотому что при таком метаболизме много есть надо дооолго... Месяцами... Тогда организм постепенно раскачивается и медленно идет прибавка...
Я лично забила, потому что мучительно жрать в три глотки и весь день думать о еде, как бы запихнуть еще.
А какой у вас вес?

105 кг

Гость
#7
Гость

ГостьПотому что при таком метаболизме много есть надо дооолго... Месяцами... Тогда организм постепенно раскачивается и медленно идет прибавка...
Я лично забила, потому что мучительно жрать в три глотки и весь день думать о еде, как бы запихнуть еще.
А какой у вас вес?

51-52 при 169. Я тонкокостная, правда.

Гость
#8

зачем вам толстеть?
после 30-40 лет потолстеете

Гость
#9

Мне 33, при росте 165 вешу 47кг вот уже лет 15. Двое детей. Тоже ем все, и на ночь в том числе (чай с плюшкой, например). Другое дело, что на качестве кожи это плохо сказывается, углеводы все эти быстрые.

злаяшвея
#10

глисты

Гость
#11

А я вот, автор, НАОБОРОТ отказалась от практически всего ( в меру конечно ), от сахара, хлеба ( только ржаной ), пасты ( только рис ), сладостей ( никогда особо и не любила ), на вождение ещё не сдала, так что наяриваю много с коляской по округе, а вес как встал так и стоИт. Так что, кому то одно, а кому другое

Гость
#12

небось циллюль есть и растяжки ?

Виль
#13

Хвалитесь что ли ?

гостик
#14

до поры, до времени...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вонючка
#15

Ферменты в анализе крови в норме? Амилаза и т.д.
Желчный работает хорошо? Билирубин в анализе крови в норме?
Гликированный гемоглобин в крови в норме?
Не в коня корм - это может быть следствием плохого пищеварения.