Гость
Статьи
Опоясыващий герпес

Опоясыващий герпес

Переболела опоясывающем герпесом. Остались боли постгерпетическая невралгия, где была сыпь там и боли и зуд и жжения и.т.д.у кого так было и как с этим бороться?

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был, лучилась Ацикловиром (мазь и таблетки), потом много-много увлажняющего крема. Через пару месяцев и следа не осталось.

Елена
#2
Гость

У меня был, лучилась Ацикловиром (мазь и таблетки), потом много-много увлажняющего крема. Через пару месяцев и следа не осталось.

Это я все делала.А боли остались очень мешают жить.Наверно к неврологу надо.

Гость
#3

Герпес?Это вроде на губах.А опоясывающий лишай.Не путаю? Вот лишай опоясывающий у меня был давно, боль ни с чем не сравнимая,запомнилась надолго.К неврологу ходила.Прошло , без последствий.

Вельма
#4
Гость

Герпес?Это вроде на губах.А опоясывающий лишай.Не путаю? Вот лишай опоясывающий у меня был давно, боль ни с чем не сравнимая,запомнилась надолго.К неврологу ходила.Прошло , без последствий.

Это одно и то же.

Гость
#5

Вы на вич сдавали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#6

Кровь в порядке

Форум: Здоровье
Всего: 190 226 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема