Гость
Статьи
Аутогемотерапия

Аутогемотерапия

Помогает ли аутогемотерапия от прыщей?кто пробовал,кому помогло?Заранее всем спасибо!)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне в комплексе помогло - аутогемотерапия, болтушка вечером, утром LRP Effaclar Duo+. Дуо плюс продолжаю использовать раз в день, год без рецедивов. Стаж акне большой, мне за 30.

Гость
#2
Гость

Мне в комплексе помогло - аутогемотерапия, болтушка вечером, утром LRP Effaclar Duo+. Дуо плюс продолжаю использовать раз в день, год без рецедивов. Стаж акне большой, мне за 30.

Рецидив*

Гость
#3

Мне помогла очень, но были не прыщи,а такие больнючие фурункулы

Гость
#4

Подруга делала, говорила, есть результат. Я результата по ней не увидела, если и был, то кратковременный и со стороны вообще не заметный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Никонова
#5

В попытке избавиться от прыщей я чего только не делала. Дошло даже до того, что мне назначали переливание крови, но даже это помогло лишь на время. Закончилась моя эпопея только после того как я прошла курс Акнекутана!! За что могу сказать огромное спасибо моему последнему врачу, тк до него ни один специалист не догадался, что решение проблемы где-то рядом - в препарате, который должен знат каждый дерматолог, я считаю!

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем