Гость
Статьи
Аутогемотерапия и …

Аутогемотерапия и уреоплазма

Здравствуйте. Кому помогла аутогемотерапия при уреоплазме. Уже как полгода мучаюсь циститом и уретритом, сначала был цистит теперь уретрит. Сдавала на зппп нашли уреоплазму спп и микоплазму и хоминс. Чем только не лечила, и антибиотик из списка чувствительности и колола иммуномакс.. Урертрит то стихает то возникает, причем временами. Пила монурал но он сначала помогал на 2 недели а потом на неделю.. сейчас вроде стих урертрит но моментами он проявляется в ввиде жжения после мочеспускания. Сдавала бак посев мочи все чисто. Врачи сказали это все из за этих бактерий. Мне недавно посоветовали пройти аутогемотерапию, говорят поднимает хорошо иммунитет, кто сталкивался с этим помогло? И кто сталкивался с этими бактериями и у кого были заболевания такие как цистит и урертрит, кому что помогло?

Kristi
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите схему лечения - какой антибиотик? Я вылечила,потом напишу свой план приема лекарств. И да...уреАплазма

Гость
#2

Что уреаплазма, что микоплазма- это симбионты вообще то. Таких эффектов даже при снижении иммунитета дать не могут. Ищите другую причину. На более широкий спектр возбудителей анализы надо сделать

Гость
#3

Вы только монурал принимали? Может пролечить нормальным антибиотиком сначала? Сдать посев прицельно на уреаплазму с определением чувствительности к антибиотикам, и пропить аб по чувствительности. С па не связаны обострения? На предмет скинеита, эктопии/гипермобильности уретры смотрели вас? Я более 6 лет страдаю хрон циститом, про такой способ даже не слышала, буду изучать сейчас)) зайдите на ветку цистит просто достал, там более вероятно получить отзывы по процедуре вашей.

Kristi
#4
Гость

Вы только монурал принимали? Может пролечить нормальным антибиотиком сначала? Сдать посев прицельно на уреаплазму с определением чувствительности к антибиотикам, и пропить аб по чувствительности. С па не связаны обострения? На предмет скинеита, эктопии/гипермобильности уретры смотрели вас? Я более 6 лет страдаю хрон циститом, про такой способ даже не слышала, буду изучать сейчас)) зайдите на ветку цистит просто достал, там более вероятно получить отзывы по процедуре вашей.

Я сдавала на чувст антибиотиков, пила юнидокс салютаб 4 раза.. причем у меня не целыми днями уретрит.. а временами. У меня в жизни такого не было. Все анализы сдавала какие нужно было сдать.

Kristi
#5
Гость

Что уреаплазма, что микоплазма- это симбионты вообще то. Таких эффектов даже при снижении иммунитета дать не могут. Ищите другую причину. На более широкий спектр возбудителей анализы надо сделать

Пожалуйста подскажите это на какие возбудители, я на многие сдавала

Kristi
#6
Гость

Напишите схему лечения - какой антибиотик? Я вылечила,потом напишу свой план приема лекарств. И да...уреАплазма

Юнидокс салютаб плюс еще какой то антибиотик был, потом различные иммуномодуляторы

Гость
#7
Kristi

Я сдавала на чувст антибиотиков, пила юнидокс салютаб 4 раза.. причем у меня не целыми днями уретрит.. а временами. У меня в жизни такого не было. Все анализы сдавала какие нужно было сдать.

Реинфекция постоянно возможна? Партнер проверен, пролечен? Цистоскопию делали, какие результаты ? Заливки в мп не пробовали? Положение уретры проверяли? Гормоны проверяли? КТ урологическое вам назначали? Из субъективных ощущений в обострение что есть? Боль, рези, ми частое, ложные или императивные позывы, чувство неопорожнения мп? Кровь в моче? В ремиссию что то беспокоит или все хорошо до нового обострения?

Kristi
#8
Гость

Реинфекция постоянно возможна? Партнер проверен, пролечен? Цистоскопию делали, какие результаты ? Заливки в мп не пробовали? Положение уретры проверяли? Гормоны проверяли? КТ урологическое вам назначали? Из субъективных ощущений в обострение что есть? Боль, рези, ми частое, ложные или императивные позывы, чувство неопорожнения мп? Кровь в моче? В ремиссию что то беспокоит или все хорошо до нового обострения?

Партнера нету. Из выше перечисленного ничего не делала. Только сдавала анализы на зппп, бак пасев и общий анализ мочи. Резей нету, только жжение легкое причем оно может быть 2 раза в день и все, иногда проходят а иногда целый день очень легкий дискомфорт.. из за этого вообще па нету.. пила только антибиотики,иммуностимуляторы кололи, иногда пью ромашку. Больше 2 недель ничего не было, после менструации опять жжение но не постоянное а иногда возникает и не сильное как раньше было, раньше вообще у меня цистит был. До менструации подмывалась интим мылом антибактериальным лактоцид и брызгала эпигем интим.

Uroandro
#9

Подробный обзор литературы по ЗППП, Хрон Простатиту и Бесплодию - внимательно читать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

Света
#10

Вообще говорят, что переливание крови хорошо помогает при многих болезнях, но я на такой шаг не решилась. Нашла просто хорошего доктора, который сначала посоветовал купить анализатор мочи этта, а потом когда вместе стали контролировать мои анализы (я присылала на электронку ему сведения), он мог назначить правильное лечение. Во время лечения был запрет на секс и нужно было придерживаться строгой диеты. Помогло лечение. Уже год ничего не тревожит ТТТ. А анализатор используем для всей семьи. Очень удобно, особенно когда есть пожилые люди в семье и маленькие детки. Проверяю сама анализы и уже потом консультируюсь с врачом. Выздоравливайте

Катя
#11
Света

Вообще говорят, что переливание крови хорошо помогает при многих болезнях, но я на такой шаг не решилась. Нашла просто хорошего доктора, который сначала посоветовал купить анализатор мочи этта, а потом когда вместе стали контролировать мои анализы (я присылала на электронку ему сведения), он мог назначить правильное лечение. Во время лечения был запрет на секс и нужно было придерживаться строгой диеты. Помогло лечение. Уже год ничего не тревожит ТТТ. А анализатор используем для всей семьи. Очень удобно, особенно когда есть пожилые люди в семье и маленькие детки. Проверяю сама анализы и уже потом консультируюсь с врачом. Выздоравливайте

Спасибочки за совет. Я уже просто устала. Мое лечение начало помогать, колола неовир потом у подруги было др выпила совсем немного и опять это жжение началось, причем после того как схожу в туалет встаю и это жжение ощущается.

Гость
#12

Циcтит нe лeчится - все так гoворят! oчень ваc понимаю. Перeпробoвaла всё - ничегo не помoглo. Нo я нe cмирилaсь. Чудoм наткнулась на статeйку - https://is.gd/fgkWoj и с этoго моментa нaчaлaсь нoвaя жизнь, ужe кaк два годa живу полнoй жизнью, нe раccтраивайтеcь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#13

Можно, конечно, по-разному относиться к иммуномодуляторам. Но в моем случае иммуномакс отлично сработал. Мне его советовали при лечении вируса папиломы человека, все-таки она может в том числе и рак спровоцировать, а это страшно. А тут курс инъекций в течение 10-ти дней и вирус уснул и больше свою активность не проявляет. Отлично!