Гость
Статьи
Паппиломы после родов.

Паппиломы после родов.

Девчонки, кто с ними сталкивался? Я заметила что они во время бер. были, а после родов словно прибавилось. В основном это шея, грудь и подмышки( Делитесь опытом если было такое, то как вывели их.

Ульяна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня на половых губах они. Сейчас мажу йодом утром и вечером, но пока толку не вижу. До этого эпиген спреем брызгала по назначению врача, пустышка.

Гость
#2

А обвисшие веки после родов обвиснут еще больше?

Гость
#3

И эти залысины у баб ..
Что за х-ня?
Вроде *** бол шая, не тестостероновая

Просто сирепная злая жаба

Гость
#4

Стремная

Зубатка
#5

До родов были под мышками. Удаляли пинцетом в больнице. Потом неделю йодом мазала. Прошло 10 лет, ничего не вылезло вновь

Гость
#6

Удалить у дерматолога если мешают. Активность вируса снизить, аллокин, изопринозин и пр. Лучше у иммунолога назначения получить.

#7

К дерматологу или хирургу надо. Они быстро убирают. бабушкины методы не всегда работают. В Москве очень хорошо убирает папиломы доктор Шипов Сергей Станиславович. Совершенно безболезненно, шрамов не остаётся, и без рецидивов.

Гость
#8

В аптеке продаётся жидкость "суперчистотел" пккуратно мажете ножку папилломы ,она темнеет,подсыхает и отваливается бесследно.Мелкие за 3 дня исчезают,крупные около недели,а йодом бесполезно мазать.

Гость
#9

Обратитесь к врачу, он вам назначит лекарства от впч. Потому что пока впч будет, будут и папиломы появляться. У меня год назад было тоже самое, а сейчас всё окей))

Ульяна
#10
Гость

Обратитесь к врачу, он вам назначит лекарства от впч. Потому что пока впч будет, будут и папиломы появляться. У меня год назад было тоже самое, а сейчас всё окей))

А сами паппиломы куда делись, отсохли? Или выжигали?

Гость
#11
Ульяна

А сами паппиломы куда делись, отсохли? Или выжигали?

Мне лазером их удалили. 10 минут делов и тело чистое. Но обязательно это делать у врача дерматолога, никак не у косметологов. Если в Москве живете, могу классного врача посоветовать.

Ульяна
#12
Гость

Мне лазером их удалили. 10 минут делов и тело чистое. Но обязательно это делать у врача дерматолога, никак не у косметологов. Если в Москве живете, могу классного врача посоветовать.

Давайте. Не знала что косметологи тоже таким занимаются.

Гость
#15

Удаляла папилломы с помощью лазера.Для меня было оптимальным вариантом. Мне понравилось то,что процедура заняла совсем немного времени,буквально 15 минут и прошла довольно таки безболезненно(удаляют под местным наркозом)
Меня после сразу отправили домой и выписали некоторые мази для заживления.
Делала я процедуру в клинике у себя на районе(Фрауклиник).Мне помог лазер от них избавиться.

Гость
#16
Гость

Удаляла папилломы с помощью лазера.Для меня было оптимальным вариантом. Мне понравилось то,что процедура заняла совсем немного времени,буквально 15 минут и прошла довольно таки безболезненно(удаляют под местным наркозом)
Меня после сразу отправили домой и выписали некоторые мази для заживления.
Делала я процедуру в клинике у себя на районе(Фрауклиник).Мне помог лазер от них избавиться.

Ой и мне надо удалить три штуки, но мне как то страшно идти.. позвоню наверное завтра тоже в клинику.. многие пишут что совсем не больно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Было после беременности, да, вылезли на шее. Ничего, пошла в космеиологию и все нахрен лазером удалила. Какие тут могут быть варианты)
Кстати, не забывайте сдавать анализы на впч