Гость
Статьи
Как не заболеть, …

Как не заболеть, работая в офисе

Тема, думаю, насущная для многих. Сижу в офисе, возле входной двери практически, все, кто заходят - проходят через меня. Окна нет. Пересесть возможности тоже. Как быть, чтобы не заболеть? Коллеги часто больные ходят, еще со времен школы сразу подхватываю эти болезни. Есть какие-то действенные способы не заражаться от других в таких условиях ?)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чесночные буууусыы)))

#2

Нужно укреплять иммунитет и тогда шанс, что вы от кого-то подхватите вирус будет минимален. В Китае люди вообще в масках практически живут, и вы тоже ее используйте, здоровье дороже косых взглядов

Гость
#3

Закаляйся, если хочешь быть здоров! (с)
Автор, закалка и пп (только не модное глупое направление, а действительно пп, плакаты с которым уже лет 50 висят в поликлиниках) помогут вам свести риск заболевания к минимуму.

#4

Оксолиновой мазью в носу мажьте, от вирусов.

Гость
#5

двкрь закрыть или пересесть. У нас придурочная в офисе открывает окно, потом кашляет, сморкается на след. день, но «мне воздуха мало». Посоветовать ей кровь проверить чтоли, кислород не проводит, 25 лет девке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#6

Насущная не то слово, у нас тоже когда все по очереди грипповать начинают, сразу подключаю профилактику препаратами, потому что устала болеть. Последний раз для профилактики Номидес принимали всем офисом, ну и никакой болезни!)