Гость
Статьи
Как не заболеть, …

Как не заболеть, работая в офисе

Тема, думаю, насущная для многих. Сижу в офисе, возле входной двери практически, все, кто заходят - проходят через меня. Окна нет. Пересесть возможности тоже. Как быть, чтобы не заболеть? Коллеги часто больные ходят, еще со времен школы сразу подхватываю эти болезни. Есть какие-то действенные способы не заражаться от других в таких условиях ?)

Автор
5 ответов
Последний — 12 сентября 2019, 18:43 Перейти
1.
Гость

Чесночные буууусыы)))

Нужно укреплять иммунитет и тогда шанс, что вы от кого-то подхватите вирус будет минимален. В Китае люди вообще в масках практически живут, и вы тоже ее используйте, здоровье дороже косых взглядов

3.
Гость

Закаляйся, если хочешь быть здоров! (с)
Автор, закалка и пп (только не модное глупое направление, а действительно пп, плакаты с которым уже лет 50 висят в поликлиниках) помогут вам свести риск заболевания к минимуму.

Оксолиновой мазью в носу мажьте, от вирусов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

5.
Гость

двкрь закрыть или пересесть. У нас придурочная в офисе открывает окно, потом кашляет, сморкается на след. день, но «мне воздуха мало». Посоветовать ей кровь проверить чтоли, кислород не проводит, 25 лет девке.