Гость
Статьи
Работа офис менеджера. …

Работа офис менеджера. Как относитесь?

Как вы считаете насколько престижна для человека с высшим образованием работа офис менеджера?

Опрос
Как вы относитесь к этой профессии?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая работа уважительна

#2

Для молодой девушки норм, в 30+ уже как-то не очень.

Гость
#3

Странно поставлен вопрос.
Уважительно я отношусь к людям любой профессии.
Но профессия это не престижна и высшего образования не требует

Гость
#4
Гость

Странно поставлен вопрос.
Уважительно я отношусь к людям любой профессии.
Но профессия это не престижна и высшего образования не требует

Серьёзно? Не требует? 🤔Откройте любой сайт с работой и посмотрите

Гость
#5

Я работала офис - менеджером студенткой в очень престижной международной компании, без высшего образования и свободного английского даже резюме не читали.

MerfiOne
#6
Гость

Странно поставлен вопрос.
Уважительно я отношусь к людям любой профессии.
Но профессия это не престижна и высшего образования не требует

Требуется высшее образование в серьезных организациях с большим штатом сотрудников. Так же есть места, где требуется английский язык, если организация сотрудничает с иностранными партнерами. Все зависит от места в конечном счёте. И это я не говорю про презентабельный внешний вид

Гость
#7
Гость

Я работала офис - менеджером студенткой в очень престижной международной компании, без высшего образования и свободного английского даже резюме не читали.

И как же вы туда попали, если были студенткой? Получается на тот момент высшего образования у вас не было, значит резюме ваше не должны были просматривать. Плюс к этому, если совмещали работу и учебу- это заочное отделение, т.е. считайте вы и не учились. Но в престижную международную компанию попали 🤦🏽‍♀️

Гость
#8
Гость

И как же вы туда попали, если были студенткой? Получается на тот момент высшего образования у вас не было, значит резюме ваше не должны были просматривать. Плюс к этому, если совмещали работу и учебу- это заочное отделение, т.е. считайте вы и не учились. Но в престижную международную компанию попали 🤦🏽‍♀️

О Боже... Вы про второе высшее образование не слышали? Не? А вот представляете, попала, после 100500 собеседований. Пришлось самой ещё срочно изучать законы тендерных закупок, аукционов и всего остального

Гость
#9
Гость

О Боже... Вы про второе высшее образование не слышали? Не? А вот представляете, попала, после 100500 собеседований. Пришлось самой ещё срочно изучать законы тендерных закупок, аукционов и всего остального

Когда говорят «была студенткой»- подразумевается первое высшее образование. Можно в 50 лет второе получать. Что, тоже писали бы на анонимном форуме «я студентка»?
Законы изучать вас заставили? Значит офис менеджера решили ещё и как закупщика использовать? Очень интересно. Никогда такого не видела, чтобы в международной организации не было тендерного отдела, и они офис менеджера просили им помогать. Если бы вы реально работали, там где вы пишите- вы бы хотя бы имели представление, что такое отдел закупок и какие там требования к сотрудникам.

Гость
#10

Да, в мою обязанность входила заключительная проверка тендерной и брокерской документации, а там же контролировать сроки её подачи, тк человеческий фактор никто не исковое. Вы хотели поумничать, а получилось только пукнуть в воду).

Гость
#11
Гость

Да, в мою обязанность входила заключительная проверка тендерной и брокерской документации, а там же контролировать сроки её подачи, тк человеческий фактор никто не исковое. Вы хотели поумничать, а получилось только пукнуть в воду).

Не отменял *

Гость
#12
Гость

Когда говорят «была студенткой»- подразумевается первое высшее образование. Можно в 50 лет второе получать. Что, тоже писали бы на анонимном форуме «я студентка»?
Законы изучать вас заставили? Значит офис менеджера решили ещё и как закупщика использовать? Очень интересно. Никогда такого не видела, чтобы в международной организации не было тендерного отдела, и они офис менеджера просили им помогать. Если бы вы реально работали, там где вы пишите- вы бы хотя бы имели представление, что такое отдел закупок и какие там требования к сотрудникам.

Ой, как тебя жаба - то душит, что кто - то добивается целей🤣ты то способна только баланду наварить своему Васятке-алкашу, чтоб по щам не надавал опять 🤣

Гость
#13
Гость

Ой, как тебя жаба - то душит, что кто - то добивается целей🤣ты то способна только баланду наварить своему Васятке-алкашу, чтоб по щам не надавал опять 🤣

Вот, честно, да, я не понимаю... Человек хочет казаться в теме, но по факту рассуждает как из какой - то конторки нелегальной.... Естественно, был отдел и закупок, и продаж, но у автора этого комментария представление, что офис - менеджер только бумагу может в принтер положить... А то, что через год работы офис - менеджер может получать второе высшее, от представительства фирмы, и пойти на повышение, стать специалистом по тендерным закупкам, выучить законы и тд.. Это за гранью... Я же, кстати, потом и искала человека на свое место, отбирала резюме, проводила первый этап собеседования, и, кстати, без высшего образования и свободного английского даже не рассматривала

Гость
#14
Гость

О Боже... Вы про второе высшее образование не слышали? Не? А вот представляете, попала, после 100500 собеседований. Пришлось самой ещё срочно изучать законы тендерных закупок, аукционов и всего остального

Думаю, что она и про первое не слышала. Сама себе что - то придумала, сама плюется ядом

Гость
#15
Гость

Думаю, что она и про первое не слышала. Сама себе что - то придумала, сама плюется ядом

Та это тролли, которым доставляет чушь писать и думать, что они умнее всех)))

Гость
#16
Гость

Да, в мою обязанность входила заключительная проверка тендерной и брокерской документации, а там же контролировать сроки её подачи, тк человеческий фактор никто не исковое. Вы хотели поумничать, а получилось только пукнуть в воду).

Заключительную проверку аукционной документации делают менеджеры по закупкам (или тендер-менеджеры). Одни делают, другие проверяют. Если аукцион на сотни миллионов, то и третий раз проверять могут. Но эту работу никак не могут поручить офис менеджеру- с него спроса никакого. Не на ту нарвалась, пишу, так как знаю эту кухню изнутри. Много лет работаю в этой системе

Гость
#17
Гость

Ой, как тебя жаба - то душит, что кто - то добивается целей🤣ты то способна только баланду наварить своему Васятке-алкашу, чтоб по щам не надавал опять 🤣

Я даже отвечать ничего не буду на это скудоумие

Гость
#18
Гость

Вот, честно, да, я не понимаю... Человек хочет казаться в теме, но по факту рассуждает как из какой - то конторки нелегальной.... Естественно, был отдел и закупок, и продаж, но у автора этого комментария представление, что офис - менеджер только бумагу может в принтер положить... А то, что через год работы офис - менеджер может получать второе высшее, от представительства фирмы, и пойти на повышение, стать специалистом по тендерным закупкам, выучить законы и тд.. Это за гранью... Я же, кстати, потом и искала человека на свое место, отбирала резюме, проводила первый этап собеседования, и, кстати, без высшего образования и свободного английского даже не рассматривала

Я тоже вас не понимаю. Ещё раз перечитайте свой первый комментарий про офис менеджера, потом перечитайте мой. Вы переобуваетесь на лету. По поводу меня- Где я хоть слово написала, что офис-менеджер не может дальше двигаться по карьерной лестнице? Вот именно, нигде. Вы там себе навыдумывали, теперь пытаетесь все с другой стороны показать.

Гость
#19
Гость

Думаю, что она и про первое не слышала. Сама себе что - то придумала, сама плюется ядом

Ядом как раз плюётесь вы. Я задала конструктивный и вполне логичный вопрос, а вы вообще просто вылезли в чужой разговор со своими комментариями

#20

Нормально отношусь. Подруга работает, ей нравится. Да еще и работает 4 дня, то есть пятница, суббота и воскресенье у нее выходные. И начальство лояльное. В общем она работой вполне довольна

Гость
#21
Гость

Когда говорят «была студенткой»- подразумевается первое высшее образование. Можно в 50 лет второе получать. Что, тоже писали бы на анонимном форуме «я студентка»?
Законы изучать вас заставили? Значит офис менеджера решили ещё и как закупщика использовать? Очень интересно. Никогда такого не видела, чтобы в международной организации не было тендерного отдела, и они офис менеджера просили им помогать. Если бы вы реально работали, там где вы пишите- вы бы хотя бы имели представление, что такое отдел закупок и какие там требования к сотрудникам.

Что ты за нудятина? Представь, в разных компаниях по-разному. А ты, видимо, только начальнику поссасыыала и кофе делала

Гость
#22
Андрей

Для молодой девушки норм, в 30+ уже как-то не очень.

какой то бред, мне 33 ,сижу работаю офис менеджером и дальше буду работать. Видела случаи и 40+. Все нормально, работают. Устраивает людей работа и на другие мнения плевать вообще

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: