Гость
Статьи
Мне 19. Зачем он это

Мне 19. Зачем он это

Устроилась на работу. Там на более вышестоящей должности работает парень, которому 28. Он то мне пирожные дарит, то в ресторан зовёт, то погулять. Может зайти и целый час со мной разговаривать. Сюсюкается со мной, как будто вообще как взрослую меня не воспринимает. Чаем поит, иногда со мной в коридорах сталкивается (ну то есть прям врезается случайно, когда идёт быстро). Почему вдруг такая опека надо мной? #коллектив

Настя Денисенко
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не опека, а подкаты
Понравилась ему

Тоже Тролль
#2

Он так ухаживает.

500 дней Лета
#3

Парень хочет секса с тобой, что тут непонятного.

Настя Денисенко
#4
Гость

Не опека, а подкаты
Понравилась ему

Слабо похоже на подкаты. А тут прям такая забота, непонятно зачем

Настя Денисенко
#6
500 дней Лета

Парень хочет секса с тобой, что тут непонятного.

Тогда бы он приставал. А он окружил меня опекой

ЕВЛАМПИЯ
#7

Секс

Тоже Тролль
#8
Настя Денисенко

Тогда бы он приставал. А он окружил меня опекой

Ну... Такой он романтик. Не все же тащат в койку, сразу.

ЕВЛАМПИЯ
#10

Если не хочешь , игнорируй его, не разговаривай с ним на посторонние темы кроме работы

Русалка на ветвях сидит
#11

Если без пошлятины общается, то вы ему нравитесь. Если пошлятину несет - хочет присунуть, считает вас легкодоступной.

Настя Денисенко
#13
ЕВЛАМПИЯ

Если не хочешь , игнорируй его, не разговаривай с ним на посторонние темы кроме работы

Намеков на секс не было. Он очень тепло ко мне относится

Настя Денисенко
#15
Русалка на ветвях сидит

Если без пошлятины общается, то вы ему нравитесь. Если пошлятину несет - хочет присунуть, считает вас легкодоступной.

Без пошлятины. Наоборот очень тепло ко мне относится

500 дней Лета
#18
Настя Денисенко

Тогда бы он приставал. А он окружил меня опекой

Если бы он приставал, то ты бы его отшила. А он не тупой, решил медленно, но зато гарантированно. Окружит тебя теплом, приятности в ушки скажет. Ты влюбишься, он получит секс с малолеткой , а потом ты начнёшь сказать, ждать и звонить.

Гость
#20

Влюбился аднака

Барачник
#21

Хочет присунуть

Гость
#23

Автор в 19 лет рассуждает об отношениях, как восьмилетний ребенок. Не верится, что с таким уровнем развития и без образования берут на работу.

Настя Денисенко
#24
Гость

Автор в 19 лет рассуждает об отношениях, как восьмилетний ребенок. Не верится, что с таким уровнем развития и без образования берут на работу.

Почему как ребёнок то?

Гость
#25

Дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потом. (с)

Даже если прямо сейчас его цель не секс, то очень скоро эта цель появится, особенно, при ответном дружелюбии и искренней симпатии. В этом ничего оскорбительного нет, просто так люди устроены.
Если категорически не готова к такому развитию, то заранее очерти ему рамки, чтобы он чётко знал, что твоё "нет", это не обычное женское кокетство: "нет, в смысле ДА".
Ну, или забей, а потом сделай удивлённоё лицо, мол, я тебе поводов не давала. Ты мне как друг. Вот бы мне парня как ты. Ну и прочее из списка девчачьих отмазок специально для жертв френзоны :)

Настя Денисенко
#26
Гость

Дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потом. (с)

Даже если прямо сейчас его цель не секс, то очень скоро эта цель появится, особенно, при ответном дружелюбии и искренней симпатии. В этом ничего оскорбительного нет, просто так люди устроены.
Если категорически не готова к такому развитию, то заранее очерти ему рамки, чтобы он чётко знал, что твоё "нет", это не обычное женское кокетство: "нет, в смысле ДА".
Ну, или забей, а потом сделай удивлённоё лицо, мол, я тебе поводов не давала. Ты мне как друг. Вот бы мне парня как ты. Ну и прочее из списка девчачьих отмазок специально для жертв френзоны :)

Да зачем ему это? У меня опыта ноль, я девственница

Гость
#27
Настя Денисенко

Да зачем ему это? У меня опыта ноль, я девственница

Ну, пацану в 28 лет сложно представить, что 19-летняя девчонка может быть девственницей...
С другой стороны, он может вполне с серьёзными намерениями. И такое может быть. Если так, то ему можно только посочувствовать, бо под 30 лет добровольно влезть во френдзону, это печально :)

Гость
#29

1. Если нет дружеского общения, то значит вы ему нравитесь сто процентов

2. Если есть дружеское/приятельское общение, то может он вас как младшую сестру воспринимает или же как очень близкого друга, о котором можно заботиться

Гость
#30
Настя Денисенко

Тогда бы он приставал. А он окружил меня опекой

Не все извращенцы.

Вот пожалуйста, нормальный парень, а девушка обижается. Так нормальные мужчины УХАЖИВАЮТ, А ЗАЖАТЬ В КОРИДОРЕ-ЭТО НЕ УХАЖИВАНИЯ,А КАК У СОБАК.

Гость
#31
Гость

Не все извращенцы.

Вот пожалуйста, нормальный парень, а девушка обижается. Так нормальные мужчины УХАЖИВАЮТ, А ЗАЖАТЬ В КОРИДОРЕ-ЭТО НЕ УХАЖИВАНИЯ,А КАК У СОБАК.

Ну, чисто статистически, пока "нормальный" ухаживает за одной, другой, кто "зажимает в коридоре", уже с десяток огуляет. Такова природа - у кого с либидо слабовато, тем да, остаётся долгое и вдумчивое ухаживание. Зато в качестве награды ему можно повесить медаль на шею: "Нормальный парень III степени". Она его будет греть в одинокой постельке, пока его предмет обожания сбрасывает напряжение с очередным "ненормальным парнем - кобелем, которому только одно и надо"...

Гость
#32
Настя Денисенко

Да зачем ему это? У меня опыта ноль, я девственница

Именно поэтому!

Софья Абрамовна
#33

Он стесняется тебя напрямую на свидание пригласить, тем более сразу. Это нормально ухаживать за девушкой, которая нравится

Смекалка
#34
Гость

Ну, чисто статистически, пока "нормальный" ухаживает за одной, другой, кто "зажимает в коридоре", уже с десяток огуляет. Такова природа - у кого с либидо слабовато, тем да, остаётся долгое и вдумчивое ухаживание. Зато в качестве награды ему можно повесить медаль на шею: "Нормальный парень III степени". Она его будет греть в одинокой постельке, пока его предмет обожания сбрасывает напряжение с очередным "ненормальным парнем - кобелем, которому только одно и надо"...

А авторшу греет в одинокой постельке медалька "Тормоз III степени". XD

Гость
#35
Софья Абрамовна

Он стесняется тебя напрямую на свидание пригласить, тем более сразу. Это нормально ухаживать за девушкой, которая нравится

Стесняется в 28 лет?.. Хотя да, девственники в 28 лет в приципе не редкость. В таком случае ему можно только посочувствовать, т.к. взаимности от такой же неопытной девственницы он сможет добиться только в лучшем случае годам к 35. Пожелаем удачи "нормальному парню"! 😂

Гостик
#36

Клеится

Спасибо.
#37
Гостик

Клеится

Я хочу покушать макароны с подливкой

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: