Гость
Статьи
её подговорила …

её подговорила менеджер магазина подлезть ко мне, зачем?

несколько лет назад хотела поработать в магазине одежды, я не знала как там работается и пришла 1й день, с утра до обеда попробовала, но мне не понравилось и я сказала, что мне не подходит менеджеру и ушла. Через полгода я сидела напротив магазина этого с одеждой, а я из супермаркета, достала минералку, пью, вышла девушка оттуда и прикопалась ко мне, похожа она была на наркоманку из детдома и она участливо поинтересовалась, что "вы хотите здесь работать? зачем это вам нужно?" Я ответила "нет, не хочу!" она никогда бы не отлипла, 5 минут она нудела мне в ухо, но я обстрагировалась, допила и вышла на улицу. Раньше мы не виделись с этой девушкой, её подговорила менеджер магазина прилезть ко мне, зачем?
у вас было что-то подобное, когда вас кто-то помнит, какая-нибудь гардиробщица из кинотеатра и чего она ждет в ответ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а как вы определили, что она похожа на наркоманка, ещё к тому же из детдома?

Гость
#2

Ты дура неграмотная

Гость
#3
Гость

Автор, а как вы определили, что она похожа на наркоманка, ещё к тому же из детдома?

обычно, повернула голову в её сторону

Гость
#4
Гость

Ты дура неграмотная

что вам не нравится?

Василиса
#5

У неё глюки какие-то.

Гость
#6

Автор, вы серьезно считаете, что менеджер не в состоянии решить вопрос с трудоустройством людей и отказать в приеме на работу, чтобы с этой целью привлечь "наркоманку из детдома"?

Гость
#7
Василиса

У неё глюки какие-то.

да у этой наркоманки, глюки, какой ужас она лезбиянка-прицепилась и их дурацкая шмотня возомнила о себе, на веки запомнили.

Гость
#8

Автор, пишите на родном языке

Василиса
#9
Гость

да у этой наркоманки, глюки, какой ужас она лезбиянка-прицепилась и их дурацкая шмотня возомнила о себе, на веки запомнили.

Или её вообще нет, а ты что-то употребляешь.

Гость
#10
Гость

обычно, повернула голову в её сторону

Прям выходила из детдома и шприц держала в руке? Или как вас понять?

Гость
#11
Гость

Прям выходила из детдома и шприц держала в руке? Или как вас понять?

Да ладно, это ж педиатр прививки раздавала.

Розалинда
#12

Автор, судя по всему, вам сейчас не чем заняться, - если вы несколько лет назад устраивались на работу, и через полгода после этого вы сидели на улице и пили минералку, - и до сих пор это помните, то вам точно заняться нечем.

Гость
#13
Гость

Автор, пишите на родном языке

я-русская. мой родной и единственный любимый язык-русский и русские люди онли. Ещё мой 2й язык английский. Но вам-то что неучам и чуркам?

Гость
#14
Василиса

Или её вообще нет, а ты что-то употребляешь.

Я все объяснила...и они там все такие в этом магазине, лет 18, нигде не учатся а строят из себя. Мне надоели эти шутки на форуме "что нюхаешь?"- о пу! Где-то вы видели продается трава-какая-нибудь? И что будет если понюхать? -ни че го...люди бухают не бывает никаких глюков в природе.

Гость
#15
Гость

Прям выходила из детдома и шприц держала в руке? Или как вас понять?

*** об-ли-зать

Гость
#16
Розалинда

Автор, судя по всему, вам сейчас не чем заняться, - если вы несколько лет назад устраивались на работу, и через полгода после этого вы сидели на улице и пили минералку, - и до сих пор это помните, то вам точно заняться нечем.

вот кому нечем заняться!
Темы ответы. Только есть нравоучители-вас нехватает в каждой теме.

Розалинда
#17
Гость

вот кому нечем заняться!
Темы ответы. Только есть нравоучители-вас нехватает в каждой теме.

Проспались? :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема