Вопрос к женскому полу. Как вы относитесь к парням которым была сделана кастрация по медицинским показаниям. Как жить дальше и что делать если я к таким отношусь.
Это смотря когда удалили, надо чтобы до подростковой ломки голоса
Гость
[2023828883]
#4
Т.е. детей иметь не сможешь? Внешне я думаю там не сильно изменилось, просто внутри нет самого главного. Я думаю найдешь себе женщину, темболее , сейчас полно девушек, которые не хотят иметь детей, для таких вы будете находкой просто, можно сексом заниматься и не предохраняться.
Гость
[2921515904]
#5
Можешь в мошонке кокаин перевозить. Хрен кто догадается, будешь самым крутым дилером в мире.
Гость
[1797252853]
#6
Нормально отношусь. Ничего в этом страшного нету
Анастасия Сибирская
[2443233523]
#7
Так же как и не к кастратам. И да, я бы не бросила мужчину узнав о таком. Отношения не только на яйцах строятся. Как же взаимоуважение, доверие, любовь? Автор, не думайте о грустном. ) У вас все будет хорошо, я верю.
Сейчас можно усыновить/удочерить ребенка. Я думаю, что не все девушки хотят рожать.
Лис
[3457510533]
#9
Я сам себе захотел удалить яички. И не жалею об этом б
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!