Гость
Статьи
рак мужчина

рак мужчина

самый длительный срок его молчания??????

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Гость

самый длительный срок его молчания??????

Я думаю, по вашему вопросу нужно провести референдум.
Опросить всех раков и только тогда дать вам ответ.
Может мне хоть кто-нить объяснить, почему как гороскопнутая, так дурра?

#2

вечность

Гость
#3

Сложный знак для мужчины , молчать сколько угодно может и говниться тоже ))

Гость
#4

очень обидчивы как бабы

Гость
#5

Беги от него

Гость
#6

У меня от одной до 3х недель

Гость
#7

Замужем за раком.Можем отдельными фразами перекидывать по 2 дня. Очень все сложно. Девушки, не выходите замуж за рака-это вынос мозга. У меня сейчас безвыходное положение: в другой стране, хотела бы вернуться ( второй брак), но есть причина по которой никак не могу, увы.... Так и мучаюсь.

Гость
#8

Уже 11 месяцев молчит. Хочу написать, но гордость не позволяет. Да уже и смысла не вижу. Так что, если он вам дорог, вы должны действовать и доказывать, что вы его достойны. Правильно сказали, раки мужчины ведут себя как бабы.

+1000 парень рак, месяцами может
#9
Гость

Уже 11 месяцев молчит. Хочу написать, но гордость не позволяет. Да уже и смысла не вижу. Так что, если он вам дорог, вы должны действовать и доказывать, что вы его достойны. Правильно сказали, раки мужчины ведут себя как бабы.

Гость
#10

Хз, я первая его прерываю. Могу втащить, чтоб это нежное девачко не дулось. Помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Хз, я первая его прерываю. Могу втащить, чтоб это нежное девачко не дулось. Помогает.

Фига се , я б тебе сама втащила , мой не молчит и я сама Рак мы вообще как итальянская семья , вечно на эмоциях

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: