Гость
Статьи
Красные родинки

Красные родинки

Девочки, скажите, кому то удалось вывести красные родинки и каким образом?
У меня они появились после беременности, совсем немного, а в течении этого года ещё прибавилось. Ходила к дерматологам, один прописал иммуномодулятор, прокололи, но ничего не изменилось. Второй сказал проверьте печень и сидите на диете, я этого так и не сделала, так как третий сказал, что ничего с ними не делайте, это не страшно и если удалить лазерем, то они снова вылезут.
Поделитесь своим опытом, может кто то из вас смог их вывести или хотя бы остановить рост? Правда ли они после лагеря вылазят или есть надежда, что не будут?

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже таких достаточно и без родов. На консультации сказали, что связано со слабыми сосудами. Назначали аскорутин, принимала, но ничего не изменилось, живу с ними.

Гость
#2

А чем они вам мешают? У меня такие и с детства есть и те, которые во взрослом возрасте появились.

Гость
#3

Лимфатическая система не справляется с выводом. Паразиты. Чеснок, полынь, чистотел, гвоздика. Полгода. Диета без крахмала и белков (особенно животных). Еда - фрукты, овощи, вода. Пожизненно.

Марина
#4
Гость

А чем они вам мешают? У меня такие и с детства есть и те, которые во взрослом возрасте появились.

Мешают тем, что это эстетически некрасиво. Пока их было мало, они не мешали, сейчас их больше и это доставляет сильный дискомфорт.

Марина
#5
Гость

Лимфатическая система не справляется с выводом. Паразиты. Чеснок, полынь, чистотел, гвоздика. Полгода. Диета без крахмала и белков (особенно животных). Еда - фрукты, овощи, вода. Пожизненно.

Скажите, у вас были такие родинки и прошли после диет и правильного питания?
Хочется знать откуда такая информация))

Гость
#6

Я их удаляла. Сейчас опять немного появилось.

Гость
#7

Удаляла, ничего снова не вылезло. Правда, не лазером, а электричеством. Они же крохотные, там и обезболивания не нужно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

У меня была на груди одно время, как красная точка, и потом смотрю пропала сама, ничего не делала, я заметила что это после югов она у меня появилась.