Гость
Статьи
Не знаю что делать!

Не знаю что делать!

Мне 18,уже как 4 год не могу избавиться от неприятного запаха в подмышках, я потею как раньше, но теперь я еще и воняю,и как ни странно воняют только подмышки, все остальное потеет без запаха
Я регулярно моюсь, меняю каждый раз одежду, но запах как был так и остался
Мне кажется, что причина кроется внутри организма, помогите как от этого избавиться!

Валя
6 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1

Дезодоранты не помогают?

Гость
#2

Попробуйте dry-dry

Окулька
#3

Можно еще ботокс в подмышки проколоть. на пол-года - год можно даже про дезики забыть

#4

Обычно воняют ,если не бриться.У меня так.А когда эпилятором ,то вообще запаха нет.Или бритвой наголо.В волосах заводятся бактерии и воняют.Мойсяне мойся.И даже дезики не всегда спасают.

123
#5

*** в рот, ,max f 15, страдал такой же фигней раньше, теперь на все 100% в себе уверен, запаха и пот вообще 0, никогда не пахну!!! Раз в неделю мажешь и все!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#6

Драй Драй в помощь, меня спасает, до него пробовала много различных вариантов, начиная от дезиков из масс маркета, заканчивая аптекой. Все конечно индивидуально, главное использовать правильно, наносить вечером, на сухую кожу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 040 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем