Гость
Статьи
Сильные боли в …

Сильные боли в копчике(

Здравствуйте!Столкнулась с такой проблемой,каждый день боли в копчике при сидении и вставании,особенно сильно боль увеличивается при вставании(даже бывает придерживаю больное место).
Также у меня видна кровь в кале, и слизь. Сильные боли в животе,желудке и то диарея,то запор. Не знаю с чем это связано,но появилась также жажда по ночам.Как думаете,что это может быть? Куда обратиться?

Julia
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При климаксе вымывается кальций из организма и это обычно первое, с чем сталкиваются женщины.У меня уже года 2 такая фигня.А по поводу остального нужно обратиться к хирургу,обследовать прямую кишку,желудок-короче пройти обследование.Еще делала рентген копчика.Сдавала анализ крови на кальций.До специалиста по остеопорозу еще не добралась.

Гость
#2

У меня тоже самое. В моем случае это трещина в анальном отверстии, СРК, гастрит и протрузии в поясничном отделе. В принципе, ничего страшного. Спорт и правильное питание все исправляют.

#3
Гость

При климаксе вымывается кальций из организма и это обычно первое, с чем сталкиваются женщины.У меня уже года 2 такая фигня.А по поводу остального нужно обратиться к хирургу,обследовать прямую кишку,желудок-короче пройти обследование.Еще делала рентген копчика.Сдавала анализ крови на кальций.До специалиста по остеопорозу еще не добралась.

Я боюсь именно того,что мне всего 16 лет.

гостья
#4

грыжа может

Гость
#5

Киста кончика может быть

Гость
#6

К гастроэнтерологу надо,скорее всего гастроэнтерит,колит.Нужно правильной диеты придерживаться,чтобы воспаление снять в жкт.

ЕленаПетровна
#7

Мне в 18 лет операцию сделали на копчике-кисту удалили.Симптомы: заболел копчик,больно сидеть было.Пошла к хирургу-в тот же день отправили в больницу на экстренную операцию.Сказали нельзя откладывать,чтоб нагноение не началось.Так что ,автор,беги срочно к хирургу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#8

Доброго вечера! Мне 24 года.
Возможно, хоть кто-то с этим сталкивался, проблема, видимо, очень редкая. В начале января повредила копчик, съехав с ледяной горки на глыбу. Было очень больно, боль была по большей части между ногами и лобковой костью, из-за чего больно было ходить. Сходила на рентген, сказали, что перелома нет и отправили домой. Боли были сильными первые 5 дней, затем утихли. Через пару недель заметила, что пропала чувствительность в половых органах справа (клитор, передняя часть влагалища), возбуждения достичь практически нереально, а оргазм ощущается очень слабо, даже неприятно и через боль. Делала МРТ, сказали, что ничего такого страшного нет, лечилась у мануального терапевта, но никакого эффекта не дало. Ставят нейропатию полового нерва (правого) из-за травмы. Прошло 3 месяца и кажется, это уже никогда не пройдет. Возможно, у кого-то такое было?

Форум: Здоровье
Всего: 187 668 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 454 темы