Гость
Статьи
Обмороки

Обмороки

Я падаю в обмороки, причины не выявлены тк анализы хорошие. Подруги шутят может быть это голодный, но почему резко кружится голова и я теряю сознание примерно раз в 2 года.

Снежинка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня также,раньше было чаще,теперь реже.Что сделала я:
1.Постелила в квартире ковры
2.Сбалансировала питание
3.Отказалась от бани и горячей ванны
4.Витамины,зарядка
Последний обморок был в феврале,связываю это с переездом в другую страну.До этого случалось в бане,после ванны,если резко просыпалась (например,кто то звонил в дверь),от резкой боли.Весь организм в норме,неоднократно проверяла все.Отследите ситуации, в которых становится плохо и пытайтесь их исключить.Здоровья Вам

Гость
#2

Какие анализы и обследования прошли?

Night
#3

Вам обязательно томографию нужно сделать.

Гость
#4

Автор, расскажите при каких обстоятельствах это у вас случается?

Гость
#5

Обследование, невропатолог. Я падала раньше раз в год стабильно, один раз разбила голову о плиточный косяк кровища была. Мне врач предложила лечь в больницу пролечиться капельницами, но я отказалась. Тогда мне выписали лекарств типа венотоников всяких но это так для поддержания штанов. Падаю когда не высплюсь и еду в метро, когда отправилась и была температура, когда душно. Сейчас стараюсь просто избегать ситуаций когда можно упасть в обморок, если хоть какие то признаки сразу лучше присесть и тренировать сосуды. Главное всегда высыпаться есть свежий воздух и тренировки. Но это наследственно у меня. Боюсь что если дойдёт до родов то опять попаду в такую ситуацию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Снежинка
#6

Я падала на улице в жару, в самолёте во время полёта, когда пошла в туалет ( затошнило), в метро ( духота) , на работе... Когда много народу перед праздниками, резкое головокружение и темнота...