Гость
Статьи
Обморок

Обморок

здравствуйте, может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией или знает что-нибудь, подскажите!
Мне 19 лет.Уже как год стала очень часто болеть голова, врачи все время говорят, что из-за недосыпания,что ложусь поздно, но раньше таких проблем не было.
а тут сдавала кровь из вены, чувствовала себя хорошо, потом сразу поехала по магазинам и там упала в обморок, со мной сестра была, поддержала, ничем не ударилась, пока ехала домой в автобусе, тоже чуть не упала в обморок, еле до дома добралась, весь день было очень плохо, вот уже три дня прошло, а у меня все ещё голова не проходит, головокружение. это нормально?

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
кто то
#1

идите в болтницу , обморок может быть при многих симптомах.

Гость
#2

нет, не нормально, сделайте мрт

Ёжа
#3

Возможно, анемия. Анализ что показал? Лечиться надо! Или давление пониженное, измеряли?

Лена
#4

Конечно ненормально, что за вопросы. Обязательно обследуйтесь. Пугаться не стоит но обследоваться нужно обязательно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Нужно обратиться к врачу. если это проявление мигрени рекомендую для профилактики валериану, я принимаю валериана п , очень удобно в таблетках. На сайте информация есть, читайте более подробно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: