Гость
Статьи
Обморок

Обморок

Подскажите пожалуйста , падала в обморок 4 раза , перерыв 4-5 месяцев , ээг делала , с головой все в порядке , состояние здоровья не ухудшается , перед обмороком либо хочется в туалет , либо тошнит , анализы в норме , могу ли я падать из-за желудка ?

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невролог эпилепсию исключил? Желудок здесь не при чем. Узи сосудов шеи и головы не делали? При шейном остетеохондрозе обмороки бывают. Ищите хорошего невролога

Ната
#2
Гость

Невролог эпилепсию исключил? Желудок здесь не при чем. Узи сосудов шеи и головы не делали? При шейном остетеохондрозе обмороки бывают. Ищите хорошего невролога

может и в правду эпилепсия , но я не бьюсь , при обмороке глаза открыты у меня , все происходит за секунду

Гость
#3

[quote="Ната"]может и в правду эпилепсия , но я не бьюсь , при обмороке глаза открыты у меня , все происходит за секунду[/q
Сходите к врачу и все проясните

Гость
#4

сердце проверяли? а анализ крови сдавали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#5

на диетах не сидите? не голодаете?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: