Гость
Статьи
спрашивают в …

спрашивают в поликлинниках

ходила к стоматологу за справкой.она спросила вы состоите на учете.на каком не уточнила.та же история у гинеколога тоже спросила вы состоите на учете.я отвечала нет.дело в том что я состою на учете у психиатра.но говорить это всем не собираюсь.почему врачи меня спрашивают оь этом.они что в курсе того что я на учете или порядок сейчас такой
город у нас 200т.населения

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет,им пофиг,просто обязаны спрашивать,как мешок на кассе предлагать кассиру надо

мышь+
#2

Это они про прикрепление, наверное. Боятся бесплатно оказать услуги не прикрепленному по ОМС

Ира
#3

шизофреничка?

Гость
#4

Моя сестра стоматолог и каждый раз перед уколом анестетика она спрашивает, нет ли реакций и аллергий. Есть пациенты, которым эти вопросы не нравятся или отвечают, не думая. Один раз ей попался недовольный пациент, которому не нравились эти расспросы и в итоге от укола он схватил шок и отключился. Сестре удалось его откачать и первый его вопрос был, почему вы ничего не делаете, т.е. он и не понял, что с ним произошло. Поэтому спрашивать должны и не только ради бумажек.

Гость
#5

Да, они все знают,что ты на учёте в д/урке.Сейчас же всё в компьютерах,все во всемирной паутине.Все знают...Спросят - и видят,что врёшь. И отметку ставят.Систему не обманешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Скорее всего учет в жк по беременности. Одно дело для отписки штампик бахнуть, другое дело полноценно работать. Вот и надеются на 15-20 минутный перерыв на чаек:)))