Гость
Статьи
Нужен совет врача

Нужен совет врача

Моей бвбушке 78 лет будет. Ей поставили диагноз остеопороз. В поликлинники назначали кальций, делали легкий массаж, пиявки ставили, всякие таблетки пила. Ходила к очень хорошему мануальщику, но ничего особо не помогало. Врач мануальщик, сказал что после 60лет ничего не лечится. Все только поддерживается. И вот бабушка попала в программу "Малахов +". Ей дали какой-то рецепет она его прочла и получила 500р. Спрашивала у Малахова что ей делать, но ничего толком не сказал. Потом она узнала что у Малахова в программе есть тетенька, как травница. Вообщем эта травница приехала к нам. По охала, по ахала цена вопроса 30тыс. р. Взялась за лечение, начали делать ей массаж. еще эта тарвница смотрела моего сына.И сказала, что у него какой-то испуг. Надо капать воск, и цена вопроса опять 30тыс.. Я отказалась, потому как мы ходим к мануальщику. У моего сына ЗПР и благодаря нашему врачу уже все снято. И память хорошо работать стала, и спокойный стал. И дело в родах, а не в испуге...
Вообщем она начала бабулю лечить. Массаж, от массажа у бабушке защемился нерв и ей больно ходить. Потом она говорит что нужен снимок позвоночника, потому как позвоночники перевернулись. И надо их крутить. И с нервом она делает расстяжку. Вообщем от этих методов становиться страшно. Можно так лечить?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Простите за ошибки. Еще тетенька смотрела оченьхорошую нашу знакомую, которая болела раком. Она сказала что метостаз у нее нет и она ей поможет. Но знакомая умерла через три недели. И цена вопроса 30тыс.

И бабушку он хочет подвесить в верх ногами и позвонки трогать. Вообщем все мы в шоке.

сушка
#2

Советую вам к этой женщине тоже обратиться, т.к. если она возьмется за 30 т.р. вылечить вашу голову - вам очень крупно повезет ))

Гость
#3

Автор!

Гоните эту целительницу поганой метлой!

Сами-то понимаете, что говорите! Бабушке уже стало хуже - "защемило" нерв!

А если вообще чего-нибудь вывихнет в позвоночнике и получите лежачую больную!

У бабушки что? Переломы? Почему ее надо активно лечить от остеопороза? Тем более не понимаю массажи, пиявки...

Сходите к нормальным врачам в конце концов!

Линда
#4

О чем Вы думаете? Цена вопроса - бабушкина жизнь! Гоните эту травницу!

автор
#5

не могу, бабушка ей очень доверяет. Я даже мануальщаку боюсь говорить, как бабушку лечат. Понимаете, у нее так болит спина, что она готова обратиться к кому угодно. И на меня ругается, когда я что-то говорю. Поэтому хочу выслушать мнения и как-то деликатно подвести ее к тому что она не поможет. Тетя уже сказала, что я на нее смотрю как на шарлатанку. И был скандал

автор
#6

бабушка не понимает, что у нее возраст. Она думает, что она молодая и должна бегать, как 20лет назад

Гость
#7

бабушке нужен нормальный терапевт, умеющий вести болезни пожилых. остеопороз лечится и у стариков.

пиявки, мануальщик и травница - без комментариев...

даша
#8

автор ,остеопороз не излечим, кости становетсиа риxлими, слабими из-за неxватки калзиа в костиаx и могут сломатсиа легко-такие части как пулсо,позвонки-позвоночни, как кости таза,рук и ног,нелзиа поднимат тегелое, надо пити таблетки против остеопороза-одну в неделуи или одну таб-ку в месиаз, длиа поддергки, если прекрашуит пити таблетки остеопороз будет атаковати снова,массаги нелзиа делати, бабушка в возрастеПроф илактика---,надо xодите пешком 30 -40 мин в дени, делати гимнастику, ести пишу богатиу калзиа, 3стакана момлока в дени,и есте миасо и рибу толко2 раза в неделуи.Миасо заменит соя,ф асоли,иаиза, овоши, ф рукти в тушеном и вареном виде. Не тратте денги,проконсултируитес со спезалистом по остеопорозу, и убедите бабушку, что надо пити таб-ки до конза гизни,- здоровиа вам и всего доброго!

автор
#9

Спасибо Даша, бабуля пьет таблетки и одну таблтку раз в месяц, капает в нос кальций. С питанием тоже все хорошо, овощи, творог все ей готовлю. Гимнастикой она каждый день занимается.

7) Бабушка ходила в центр по остеопорозу там сказали что лечат вас правильно. Еще раз говорю, что бабушка не понимает что возраст у нее. И хочет вылечиться. Ее растягивают. Берут руку правую и левую ногу и тянут.

Гость
#10

Ха-ха в 78 лет -остеопороз лечить

автор
#11

10) что тут смешного?

даша
#12

автор, то что делауит вашеи бабушке могет кончитсиа переломом, возраст не тот, постараитес ее убедит xодит пешком, и убедите -осстеопороз неизлечим, но проф -ка дает возмогности с неи прогити долгие годи,xочу вас поприветствовати за заботу о родном человеке, ви умниза,,-удачи вам!

автор
#13

Спасибо Даша, я действительно очень переживаю. Бабушка много ходит, она у нас большой молодец. Каждый день куда-то ходит=) Проблема в том что бабушка верит тети, потому как эта тетя обещала ее выличить. Тетя мне не нравится потому как не правильно поставила диагноз моему сыну, и нашей знакомой.

Cаша
#14

Милая автор, прекратите заниматься ерундой! Мне 26 лет и у меня признаки остеопороза, это не лечиться!!!!!! Только поддерживается разумными дозами кальция!

Вы нашли именно тот кальций,к-рый впрыскивается в нос! На данный момент лучшего ничего нет!

У пожилых людей остеопороз развивается крайне часто только в разных степенях!

Вы умничка, но только к знахаркам не ходите! А бабушка молодец, ну и пусть себе лечиться, по-крайней мере есть занятие а это так важно в этом возрасте!

автор
#15

У бабушки позвоночник в форме буквы английской S. И она метается от одного врача к другому. Просто думаю, а можно так тянуть пожилого человека