Нууу, как очнется, так и почувствует. У меня вообще сразу голова стала очень сильно болеть, очень раздражали громкие звуки, вообще не могла их выносить и немножко шатало. Мне ставили уколы церепро две недели, вся задница была в синяках, а потом еще пила таблетки церепро. С ними как-то полегче стало, вначале появилась какая-то опора, перестала бояться ходить, потом ушли головные боли и наладилось все со звуком.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Марианна
[2515546764]
#9
Мне например, сразу плохо стало, боль невыносимая, пришлось вызвать скорую,оказался ушиб мозга, перелом оснований, потеряла обоняние, боюсь что не восстановится,а прошло уже 4 месяца,были ли у кого случаи?