Гость
Статьи
элитный алкоголь

элитный алкоголь

вопрос к тем кто любит выпить но не бадягу какую нибудь а хороший алкоголь..что пьете? каждый день? и в каком количестве?

гостья
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все эти элитные напитки-обычный развод лохов.Говорю, потому что знаю.

Гость
#2

Вы в России?. У нас нет хорошего алкоголя, муж работает в этой сфере. Там мешают все что не лень, просто в дорогие сорта более "вкусное " добавляют. Сам непьёт, боится отправится. Дома много алкоголя элитных марок, на подарки стоят.
Пиво порошок. Вино тоже.

Ольга
#3

Каждый день пью только алкаши. Я выпиваю пару раз в месяц, коньяк Курувазье или Мартель. Или виски Ригал Чивес.

#4

а что насчет мартини Асти?

Андрей
#5

Прямо сейчас пью вино Knights of the Island. Оно с Родоса.

гостья
#6

[quote="Ольга"]Каждый день пью только алкаши. Я выпиваю пару раз в месяц, коньяк Курувазье или Мартель. Или виски Ригал Чивес.[/quot значит я алкаш😉

гостья
#7

люблю вечерком побаловать себя,сегодня пью ликер бейлис,это не элитный но вкусный

Мурмик🍓
#8
Ольга

Каждый день пью только алкаши. Я выпиваю пару раз в месяц, коньяк Курувазье или Мартель. Или виски Ригал Чивес.

Курвуазье и Чивас Ригал)) если конечно не в гаражах берёте)

Ольга
#9

Значит алкаш :). Алкашей и алкашек сейчас очень много - в том числе и среди менеджмента. Ежедневное употребление - это уже алкоголизм.

Мурмик🍓
#10

Чёт ржу...осталось добавить, ещё люблю французский одЭколон пур хоме))

Ольга
#11

Я не в России живу - у нас алкоголь в гаражах не продают.

Julia Spiczkaya
#12
Гость

Все эти элитные напитки-обычный развод лохов.Говорю, потому что знаю.

скажите еще "из одной бочки различают". Будете всякое *** пить - ноги отвалятся.

Julia Spiczkaya
#13
Гость

Вы в России?. У нас нет хорошего алкоголя, муж работает в этой сфере. Там мешают все что не лень, просто в дорогие сорта более "вкусное " добавляют. Сам непьёт, боится отправится. Дома много алкоголя элитных марок, на подарки стоят. Пиво порошок. Вино тоже.

Что мешает пить импорт?

Julia Spiczkaya
#14

Lagavullin)

Наталья Андреевна
#15
Julia Spiczkaya

Что мешает пить импорт?

Отсутствие мозга)

Наталья Андреевна
#16
Гость

Вы в России?. У нас нет хорошего алкоголя, муж работает в этой сфере. Там мешают все что не лень, просто в дорогие сорта более "вкусное " добавляют. Сам непьёт, боится отправится. Дома много алкоголя элитных марок, на подарки стоят. Пиво порошок. Вино тоже.

Твой муж стекломой в гаражах бадяжит?) Ты в курсе, что за такое посадить могут?

Гость
#17

Я во Франции и даже здесь хорошее вино, например, в ресторане, нужно поискать. В России реально - только пойло. Когда ездим в гости, всегда везём в подарок крепкий алкоголь, в ресторанах никогда не пьём. Дома пью нечасто, в основном вино, купленное на ярмарке по совету сомелье, сами порой прокалываемся с выбором.

Гость
#18

Покупаю бутылку красного вина в пределах 10-20 евро. Чем дороже, тем лучше вкус. По отношению к уровню цен у меня в стране - это недорогое вино.

Нота
#19

Практически каждый день вечером, но немного (примерно бокал, полтора), конкретно сегодня - Просекко Фриззанте.

гость
#20

я очень люблю хороший алкоголь. работаю бортпроводником и могу себе позволить, так как часто бываю в дюти-фри. Но люблю не все: категорически не пью вина, вермуты, водку. Из лекорв покупаю бейлиз(люблю его со сливками и со льдом) и лимончелло. А так конечно вискарь рулит) разный пью, недавно купила в Кишеневском дютике Балантайс Бразил(в Москве такого в продаже не видела) вот ооочень вкусный, я в восторге

Гость
#21
Ольга

Значит алкаш :). Алкашей и алкашек сейчас очень много - в том числе и среди менеджмента. Ежедневное употребление - это уже алкоголизм.

В России да, во Франции нет, они каждый день пьют

Гость
#22

Покупаю на праздники только напитки со штрих кодом Италии, Франции, Испании. Пиво только чешское или немецкое. От любого made in Russia болит голова. Я прям индикатор подделок.

гостья
#23
Гость

Значит алкаш :). Алкашей и алкашек сейчас очень много - в том числе и среди менеджмента. Ежедневное употребление - это уже алкоголизм.

В России да, во Франции нет, они каждый день пьют[/quot+++а также в Израиле,Испании и др странах где я была

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Я в Северной Калифорнии живу. Тут бокал-другой вина каждый вечер в порядке вещей. Я пью только сухое вино, через день по бокалу вечером. В вине разбираюсь, пью только интересные вина. Хобби у меня такое.