Уж не знаю в какой раздел добавить эту тему, решила сюда. Через неделю у папы день рождения, не юбилей, но все таки... Раньше как то рубашками отдаривались и пледами, а сейчас даже не знаю... За прошедший год мой отец столько хорошего сделал для меня и мужа, что не хочется опять "вот папочка тебе рубашка!" Сломали с мужем голову, но ничего, кроме элитного алкоголя не придумали...Я вообще противница алкоголя, а в качестве подарка тем более. Может посоветуете, что подарить богатому человеку, у которого в принципе все есть, чтобы ему было приятно?
Сделаьте стенгазету с его фотографиями и со своими
гость+92
[3859993755]
#10
надо подарить то чего ему не хватало в детстве.
Гость
[3667262080]
#11
Смотря какой бюджет вашего подарка..."рубашками отдаривались"-значит в тысячу укладывались...на эту сумму хорошего подарка не купишь...я за парфюм,сертификат в магазин(охота/рыбалка/все для дома/дачи/спортмастер),шуруповерт или дрель типа Макита...увлечения всегда есть у человека и вам их лучше знать. вот только стоит это подороже рубашки. Термобелье хорошее-от 5000.,лыжи,велосипед,споптивные ботинки для прогулок в лесу, горнолыжный костюм
а интересы у него какие? я вот тоже девушка обеспеченная. деньги мне дарить глупо. все есть. родственники и знакомые дарят художественные и фотоальбомы. я их очень люблю. дарят разные исходя из бюджета. самый шикарный подарила мама в прошлом году. по цене хорошей машины)
Гость
[3438287175]
#14
Подарите эмоции, например прыжок с парашютом. Ну т.е. то, на что у него деньги есть, но сам себе никогда бы не купил.
Гость
[3728517335]
#15
Если он что нибудь коллекционирует ,можно сделать отличный подарок по теме(его увлечению)
Кактус
[1838071991]
#16
Автор, в таких случаях я открываю книгу Яна Камычека "Вежливость на каждый день" и в ней ищу подсказку. Другой вариант - посоветоваться с продавщицами в магазине подарков...
Гость
[2433125373]
#17
Билеты на концерт или спектакль в театре
Ира
[1838941519]
#18
Внука)))
Милана
[1950854989]
#19
Недавно мне предстояло сделать подарок взрослому мужчине (не юбилей). Денег много подарить не могу, а какой-то подарочек - не солидно. Я ему подарила (сама вся испереживалась, понравится ли подарок) картину, которую сама вышила бисером. Оформила ее в виде аквариума (специально в багетной мастерской). Мужчина был ошарашен и очень приятно удивлен. Подарок оригинален и теперь красуется у него дома, как сказал, семья у него тоже осталась в восторге. Только на вышивку время требуется.
Мари
[903558318]
#20
Можно подарить красивый портрет по его фотографии. Или веселый шарж) Как по мне, так и запомнится надолго, и оригинально) Я вот как раз недавно своему отцу такой портрет дарила, с юмором) Он был в восторге и теперь картина на холсте висит у папы с мамой в спальне) В общем всем советую! Если кому надо, я заказывала тут: https://www.photolamus.com/
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Сандра
[2277234605]
#21
А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, папа плакал) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )
Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!
Через неделю у папы день рождения, не юбилей, но все таки... Раньше как то рубашками отдаривались и пледами, а сейчас даже не знаю... За прошедший год мой отец столько хорошего сделал для меня и мужа, что не хочется опять "вот папочка тебе рубашка!" Сломали с мужем голову, но ничего, кроме элитного алкоголя не придумали...Я вообще противница алкоголя, а в качестве подарка тем более. Может посоветуете, что подарить богатому человеку, у которого в принципе все есть, чтобы ему было приятно?