Гость
Статьи
Что подарить богатому …

Что подарить богатому папе?

Уж не знаю в какой раздел добавить эту тему, решила сюда.
Через неделю у папы день рождения, не юбилей, но все таки... Раньше как то рубашками отдаривались и пледами, а сейчас даже не знаю... За прошедший год мой отец столько хорошего сделал для меня и мужа, что не хочется опять "вот папочка тебе рубашка!" Сломали с мужем голову, но ничего, кроме элитного алкоголя не придумали...Я вообще противница алкоголя, а в качестве подарка тем более. Может посоветуете, что подарить богатому человеку, у которого в принципе все есть, чтобы ему было приятно?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну уж если раньше папаша был доволен сраными рубашками, то купите ему дешевый свитерок.
Он будет очень рад.

goncharovamarina@mail.ru
#2

золотые часы, запонки или браслет

Гость
#3

Билеты в театр на модный спектакль.

Татьяна
#4

Телефон с большим экраном. Очень удобная вещь

Гость
#5

Что за жуткий ник. Ань - очкоооо.........

Гость
#6

сумку или кошелек фирменный.

Гость
#7

парфюм. очень хороший

zalandocop@mail.ru
#8

Его фотки в молодости , в рамке коллаж)

Гость
#9

Сделаьте стенгазету с его фотографиями и со своими

гость+92
#10

надо подарить то чего ему не хватало в детстве.

Гость
#11

Смотря какой бюджет вашего подарка..."рубашками отдаривались"-значит в тысячу укладывались...на эту сумму хорошего подарка не купишь...я за парфюм,сертификат в магазин(охота/рыбалка/все для дома/дачи/спортмастер),шуруповерт или дрель типа Макита...увлечения всегда есть у человека и вам их лучше знать. вот только стоит это подороже рубашки. Термобелье хорошее-от 5000.,лыжи,велосипед,споптивные ботинки для прогулок в лесу, горнолыжный костюм

Гость
#12

Кисточку для выметания грязи из пупка

Гость
#13

а интересы у него какие? я вот тоже девушка обеспеченная. деньги мне дарить глупо. все есть. родственники и знакомые дарят художественные и фотоальбомы. я их очень люблю. дарят разные исходя из бюджета. самый шикарный подарила мама в прошлом году. по цене хорошей машины)

Гость
#14

Подарите эмоции, например прыжок с парашютом. Ну т.е. то, на что у него деньги есть, но сам себе никогда бы не купил.

Гость
#15

Если он что нибудь коллекционирует ,можно сделать отличный подарок по теме(его увлечению)

Кактус
#16

Автор, в таких случаях я открываю книгу Яна Камычека "Вежливость на каждый день" и в ней ищу подсказку. Другой вариант - посоветоваться с продавщицами в магазине подарков...

Гость
#17

Билеты на концерт или спектакль в театре

Ира
#18

Внука)))

Милана
#19

Недавно мне предстояло сделать подарок взрослому мужчине (не юбилей). Денег много подарить не могу, а какой-то подарочек - не солидно. Я ему подарила (сама вся испереживалась, понравится ли подарок) картину, которую сама вышила бисером. Оформила ее в виде аквариума (специально в багетной мастерской). Мужчина был ошарашен и очень приятно удивлен. Подарок оригинален и теперь красуется у него дома, как сказал, семья у него тоже осталась в восторге. Только на вышивку время требуется.

Мари
#20

Можно подарить красивый портрет по его фотографии. Или веселый шарж) Как по мне, так и запомнится надолго, и оригинально) Я вот как раз недавно своему отцу такой портрет дарила, с юмором) Он был в восторге и теперь картина на холсте висит у папы с мамой в спальне) В общем всем советую! Если кому надо, я заказывала тут: https://www.photolamus.com/

Сандра
#21

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, папа плакал) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: