Гость
Статьи
Что подарить богатому …

Что подарить богатому парню?

Встречаюсь с парнем старше меня на два года. Ему скоро 20 испронится. Он из очень богатой семьи, у него есть абсолютно все: машины, квартиры, дорогие вещи, яхты, свой бизнес и тд. И в принципе,его сложно чем-то удивить! Я даже не предполагаю, что бы можно было ему подарить, если бы у меня были большие деньги, а денег у меня нет вовсе. Вот как-то так. Что дарить?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Шерлок Холмс
#1

Позови на его днюху своих 2х самых близких подруг, переоденьтесь ближе к вечерку под одежду, значит:
Ты - наряд учитеьницы
Первая подруга - наряд горничной
Вторая - наряд черной кошки

И устройте парню незабываемую оргию!

#2
Шерлок Холмс

Позови на его днюху своих 2х самых близких подруг, переоденьтесь ближе к вечерку под одежду, значит:
Ты - наряд учитеьницы
Первая подруга - наряд горничной
Вторая - наряд черной кошки

И устройте парню незабываемую оргию!

Да ты сам себе оргию можешь устроить.
Смотри, раз Дуня, два Дуня и свой рот( только пару ребер удали).
Тройничёк гарантирован КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Дерзай!

Мымра
#3

А что он вам дарил?

Шерлок Холмс
#4
Альма

Да ты сам себе оргию можешь устроить.
Смотри, раз Дуня, два Дуня и свой рот( только пару ребер удали).
Тройничёк гарантирован КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Дерзай!

Сальма Хайек, я ваше мнение не спрашивал, значит, будьте добры, отвяньте от меня.
Тройничек гарантирован... нет, засуньте руку себе в свои катокомбы и будет обеспечин пяточок! (Пальцев 5)

Гость
#5

Богатый с яхтами, машинами и квартирами. Да еше и сл своим бизнессом... И вы такая простушка... Что то тут явно не сходится... Вы фильмов на Россия2 пересмотрели?

Гость
#6

Если умеете вкусно, то своего домашнего печенья.
Такого подарка у него точно не было и он гораздо лучше яхт параходов заводов.

Гость
#7

"а денег у меня нет вовсе."
Задолбали уже эти нищебродки.
Идите работать.

Дамы кто нибудь замотивируйте авторшу больше зарабатывать.

Гость
#8

Подари ему себя.

Гость
#9

Не в свои сани не садись - потом пожалеешь

Гость
#10

Статусным мужчинам не нужны подарки

Гость
#11
Гость

Статусным мужчинам не нужны подарки

Ну, статус не у него, а у родителей, а дарить ему ничего не надо.

Хотя.. на таких - с папиными деньгами - магически действует, связанный девушкой, браслетик.

Двоих знаю, браслетики 20 лет хранят и носят:)

Автор
#12
Гость

Богатый с яхтами, машинами и квартирами. Да еше и сл своим бизнессом... И вы такая простушка... Что то тут явно не сходится... Вы фильмов на Россия2 пересмотрели?

Знаете, у меня нет времени смотреть Росиию 1. И кто вам сказал, что я простушка??? Да, сейчас у меня нет денег, мне 17 лет и я учусь в школе, прошу заметить в престижной и одной из лучших, и я четко знаю кем я буду и чего хочу от жизни.

Автор
#13
Гость

"а денег у меня нет вовсе."
Задолбали уже эти нищебродки.
Идите работать.

Дамы кто нибудь замотивируйте авторшу больше зарабатывать.

Я в школе учусь, мне 17 лет.

Cat
#14

Подарите ему картину интересную, можно даже нарисовать самой. Он ее повесит дома на стенку, будет вас вспоминать.

Гость
#15
Автор

Знаете, у меня нет времени смотреть Росиию 1. И кто вам сказал, что я простушка??? Да, сейчас у меня нет денег, мне 17 лет и я учусь в школе, прошу заметить в престижной и одной из лучших, и я четко знаю кем я буду и чего хочу от жизни.

Ечли вы учитесь в престижной школе, значит родители богаты, а у таких детей как правило денег на корманные расходы есть. Так чтотне прибедняйся.
Темо просто для того чтоб похвастаться или для срача. Толька не понятно зачем)

Автор
#16
Cat

Подарите ему картину интересную, можно даже нарисовать самой. Он ее повесит дома на стенку, будет вас вспоминать.

Картины и сама рисовала и вместе рисовали. И картины художников тоже дарила, я не думаю, что они особо запомнились, просто очередное пополнение коллекции. Работы известных фотографов дарила даже. Совместных фотосессии тоже много было

Автор
#17
Гость

Ечли вы учитесь в престижной школе, значит родители богаты, а у таких детей как правило денег на корманные расходы есть. Так чтотне прибедняйся.
Темо просто для того чтоб похвастаться или для срача. Толька не понятно зачем)

Родители обычные, просто любят и стараются дать мне все. Они строгие, поэтому деньгами не балуют. Да, есть на карманные расходы, но это не космические суммы,тогда сформулирую вопрос по другому что вообще подарить,с учетом любой суммы(продам что-нибудь)?
Хвастаться или устраивать срач в мои интересы и планы не входит!!! Просто совет

Автор
#18
Гость

Если умеете вкусно, то своего домашнего печенья.
Такого подарка у него точно не было и он гораздо лучше яхт параходов заводов.

Я с вами согласна, но я в этом не вижу чего-то необычного. Я конечно у плиты целыми днями не стою, но различные полезные вкусности,включая печенье, кексы и тд готовлю, это обычное дело. Также Вместе готовим.

Автор
#19
Шерлок Холмс

Позови на его днюху своих 2х самых близких подруг, переоденьтесь ближе к вечерку под одежду, значит:
Ты - наряд учитеьницы
Первая подруга - наряд горничной
Вторая - наряд черной кошки

И устройте парню незабываемую оргию!

Нормальные одекватные люди на такое не согласятся. У Вас явные проблемы

Автор
#20
Мымра

А что он вам дарил?

Я не сторонки дорогих подарков. Была попытка подарить машину, но я отказалась, ссылаясь на свои 17 лет. Чаще это поездки, отдых где-нибудь. Украшений я не особый любитель, Часы дарил. Так все и не вспомню. Главное ведь внимание

Автор
#21
Гость

Подари ему себя.

И так дарю слишком много. В этой ситуации подарком будет месяц, ну или хотя бы неделька воздержания.

Автор
#22
Гость

Статусным мужчинам не нужны подарки

Вы это по своему личному опыту судите? Ещё скажите, что статусный мужчина и вовсе не человек, и ничего ему не нужно. Смех

Автор
#23
Гость

Ну, статус не у него, а у родителей, а дарить ему ничего не надо.

Хотя.. на таких - с папиными деньгами - магически действует, связанный девушкой, браслетик.

Двоих знаю, браслетики 20 лет хранят и носят:)

Вы заблуждаетесь, когда-то думаете о людях, что им повезло статусные родители, все дела, но ведь и требования выше, ответственность больше, вечная гонка, чтобы доказать, что сам чего-то стоишь, особенно сложно, когда не единственый ребёнок в семье. Браслетик, знаете, для меня лично, попахивает детством. Если рассматривать украшения от именитых, то все есть. Поэтому не самодельные, не купленные браслеты нам не подходят

Автор
#24
Гость

Не в свои сани не садись - потом пожалеешь

Мы ещё посмотрим, кто кем будет. И тогда поговорим не про свои сани. Люди очень сильно заблуждаются, если думают как Вы. Потом ходят в неудачниках и ноют всю жизнь. Просто отожму что боятся всего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: